RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Инвестор отказался взять в концессию ЦГБ Ростова

Гость
20 мая 2019, 19:26
Последнее время в Ростове, все через одно место.
Гость
20 мая 2019, 19:54
Собрались два жулика, каждый хотел другого объегорить. Но их левелы оказались одинаковые, поэтому ничего не получилось.
Гость
20 мая 2019, 19:46
инвестор хотел бабок срубить а его строить заставили а это в его планы. близко не входило!!! мне понравилась фраза что дума переход предварительно одобрила. им лижбы делать умный вид.
Гость
20 мая 2019, 21:10
Думал, выроет котлован, будет тянуть с документацией, сами собой забудутся обещания и будет он владеть шикарной территорией в центре города. А не тут то было. Вовремя губер смекнул, что надо бы в деле посмотреть неизвестного инвестора. Ну молодец!
Гость
21 мая 2019, 05:51
Чёт я не понял!!! А где Робиновичь со своей пивной-святыней????
Гость
20 мая 2019, 20:02
некоторые в комментах ссылаются на Думу. Зря они это делают. Думы, как таковой в Ростове нет, потому, что ее задач - утвердить, то что ей предложила власть. Оппозиционные партейки - не в состоянии повлиять на голосование. А.Котляров - понял, что эта авантюра не имеет отношения к здоровью граждан. Это желание завладеть землёй в центре города и через 29 лет получить преимущественные права на ее выкуп. После шума , что поднял Анатолий - стали появляться пункты , которые не понравились инвестору и он сбежал.
Гость
21 мая 2019, 13:11
Да просто инвестор понял что судя потому что происходит в области, он почувствует себя товарищем Поплавским, дядей не безызвестного Берлиоза, когда он пришел вступить в наследство, а в домоуправлении нет никого! Снаряды рвутся все ближе! Интересно, Сидаш все на себя возьмет, или сдаст его?
Гость
20 мая 2019, 22:51
Ростов выйдет?
Гость
21 мая 2019, 09:25
нет не берущих, есть мало дающие. на очередном заседании вопрос решат в пользу сирых и убогих, как в том анекдоте: ...в третьем чтении постановили : "наши люди должны!".
Гость
20 мая 2019, 21:07
Да нет.Больницв в центре города это нонсенс.Полностью поддерживаю властей Ростова перенести ЦГБ куда нибудь за окраину.
Гость
20 мая 2019, 19:37
Спугнули инвестора