Кондитерская фабрика «Мишкино» временно приостановит производство
2 апреля 2019, 17:05
Гость
2 апреля 2019, 20:55
в России - любое производство - НЕРЕНТАБЕЛЬНО и УБЫТОЧНО и виной тому цены на эл.энергию, топливо +
"ПЛАТОН" и непродуманное налогообложение. Неслучайно за последние 19 лет в РФ закрылись 79000 предприятий, заводов, фабрик и других производств и никого это не насторожило, из чего можно сделать вывод, что в этом и есть суть Российской экономической политики
Гость
2 апреля 2019, 21:52
Чушь какая-тою. У них вкуснейшие продукты. В магазинах полно покупателей.
Просто кто-то хочет,э чтоб прибыль фабрики шла маськву. Желательно вся. И за несколько лет вперёд. Чтоб "управляемость" была получше.
Гость
2 апреля 2019, 18:21
И где теперь халву покупать???
Гость
2 апреля 2019, 19:01
Это в скором времени ждет все фабрики и заводы рашки, включая оборонные...
Гость
2 апреля 2019, 18:22
Всё правильно, это предприятие забанкротят и будут продавать продукцию через «Белкино», долги зачем отдавать то. Но думаю процедура банкротства не спасёт, да ещё и субсидиарная ответственность скажет своё слово)) вообщем распечатываем попкорн и смотрим за событиями))
Гость
3 апреля 2019, 11:21
Маржа реально низкая. Прибыль не покрывает издержек. Львиная доля продаж идет через федеральные сети, которые выжимают производителей как губку.
Гость
3 апреля 2019, 11:41
Но это есть не возможно! Сладкое , приторное. Один кусочек, и больше не хочется!
Гость
3 апреля 2019, 11:45
В России успешная торговля - полностью зависит от торговых сетей. Сговорившись не брать продукцию у определенного производителя - они вполне могу обрушить любого производителя, который не обладает , своей разветвленной сетью. Например ТАВР или Сочинский мясокомбинат...
Гость
3 апреля 2019, 17:39
Придется фабрику продавать соседу дяде Пете из Рошена.
Гость
5 апреля 2019, 09:18
Сейчас рассматриваются три варианта развития событий: расширение ассортимента, привлечение соинвестора либо полная продажа предприятия. Или больше химитоза вместо шоколада и начинки применять при производстве.
Гость
2 апреля 2019, 18:18
Уж если есть договор на поставку сладостей, а самих сладостей нет. то надо платить неустойку. Хотя на мой личный взгляд, ассортимент не очень, да и вкус у всей продукции практически одинаковый.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
766мм 59%Кондитерская фабрика «Мишкино» временно приостановит производство