В Федеральном агентстве по рыболовству рассказали, почему на Дону продают мало местной рыбы
20 сентября 2018, 15:07
Гость
20 сентября 2018, 16:07
а то что в этом году улов красной рыбы на Дальнем востоке консервирую в земле, чтобы цену высокой держать - это как понимать. Плюс почему руководители такого ранга перекладывают обязанности на регионы, вместо того, чтобы нести ответственность за явное вредительство от действий перекупщиков и тех лиц, которые выбрасывают рыбу в тайгу, раз нет силенок устроить соответствующий спрос!?
Гость
20 сентября 2018, 16:22
да потому что её потравили и выловили браконьеры...
Гость
21 сентября 2018, 17:40
Рыба у нас стоит уже дороже мяса. Пишут на ценниках- охлажденная, для товарного вида ледышками обкладывают в маркетах, а на самом деле она размороженная из брикетов. Иначе протухнет за две недели перевозки по железке с Дальнего востока или Приморья.
Гость
3 октября 2018, 00:00
Вся наша рыбка, едет в рефрижераторах в Москву и Питер, там цены хорошие, зачем здесь продавать, если там в два с половиной раза дороже и покупателей в 6-7 раз больше? Те же браконьеры, они же официальные рыбаки, они же продавцы -кто давно в Ростове живет знает. + у нас дефицит образуется, опять же можно цены держать. С Дальнего востока везут залежалые рыбные продукты, потому что ВВП наехал, после публикаций и телемостов, вот они и придумали, зайдите в эти рыбные магазины, там один покупатель в час бывает, потому, что цены японские. Законы рынка, прибыль любой ценой. Кто же откажется от миллиардов, которые можно заработать на продаже рыбных ресурсов тем же самураям?
Гость
21 сентября 2018, 06:27
с постройкой Арпачинского шлюза, про Донскую ( дикую) рыбу - ЗАБУДЬТЕ, как и про весь биом Азовочерноморского бассейна...
Гость
21 сентября 2018, 11:04
Да причем здесь узел!!! Везде сетки стоят браконьерские!!! На удочку ничего хорошего поймать нельзя!!!
Гость
21 сентября 2018, 17:52
нашу рыбку уже всю потравили химией и канализацией в темерничке и в дону. даже в сети попадаются только мелкие лягушата и карасики-гибриды, которые живут даже в канализации и сутки вооще без воды. лично проверял.
Гость
21 сентября 2018, 18:38
Гость
21 сентября 2018, 17:52
нашу рыбку уже всю потравили химией и канализацией в темерничке и в дону. даже в сети попадаются только мелкие лягушата и карасики-гибриды, которые живут даже в канализации и сутки вооще без воды. лично проверял.
Лягушки это для нас и скоро для вас будут тоже деликатэсом.
Гость
4 октября 2018, 12:57
И тут "внезапно" выяснилось в очередной раз, что мелкие предприниматели в условиях такой большой страны нежизнемпомобны. Надо же.
Гость
12 октября 2018, 14:48
А цены на местную прудовую рыбу видели? Судя по цене ,этой рыбе воду в водоеме каждый день меняют и кормят деликатесам .
Гость
20 сентября 2018, 18:21
Я люблю рыбку кушать. И курочку люблю кушать. Я покушать люблю.
Гость
21 сентября 2018, 10:02
Люби дальше.
Гость
21 сентября 2018, 18:36
Гость
21 сентября 2018, 10:02
Люби дальше.
Я тоже рыбоед и куроед. Но это если деньги от покупки вермишельки в магазе остаются.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 80%В Федеральном агентстве по рыболовству рассказали, почему на Дону продают мало местной рыбы