RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес «СК 10» застроит полгорода

«СК 10» застроит полгорода

Застройщик приобрел несколько участков, где в скором времени вырастут новые дома

Компания заслужила репутацию надёжного и пунктуального застройщика

Крупнейшая строительная компания «СК 10» (ранее известная ростовчанам как «СК 10ГПЗ») приобрела ещё три земельных участка под застройку на территории нашего города. Суммарное количество их строящихся домов превысило 10!

В апреле 2018-го по итогам проведения аукциона ООО «ГПЗ-Строй» (дочерняя компания «СК 10») был подписан контракт на выполнение работ по строительству многоквартирных жилых домов в «6А МКР СЖР» по бульвару Комарова. В этот период на сайте компании появилась информация о новом жилом комплексе «Северный остров», сдача которого запланирована на 2-й квартал 2019-го. Уже сейчас на строительной площадке активно ведутся работы 22-этажного дома, в июле планируется начало стройки 23-этажного дома. С проектной документацией можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

В этом же месяце компания покупает еще 2 участка в самом центре города по адресам: Мечникова, 37 и Таврическая, 4, после чего генеральный директор ООО «СК 10ГПЗ» Юрий Тараскин заявил о начале проектирования жилого комплекса с одноименным названием.

Уже в мае 2018 года застройщик «СК 10» приобрел участок в Левенцовском районе г. Ростова-на-Дону и начал проектирование 25-этажного жилого комплекса.

Помимо вышеуказанного, за период с сентября 2017 года по май 2018-го компания «СК 10»:

  • ввела в эксплуатацию раньше срока 2 дома в ЖК «Военвед-Сити»;

  • запустила строительство 1-й очереди ЖК West Side;

  • получила разрешение на все 3 очереди ЖК West Side в западной части города.

Также в планах на 2-е полугодие: сдача ЖК «Вдохновение» и 2-й очереди ЖК «Гвардейский-2».

Компания уже заслужила репутацию надёжного и пунктуального застройщика, все объекты которого были сданы в эксплуатацию в срок или с опережением графика. Теперь они максимально стремятся опережать время, внедряя новые современные технологии во все сферы своего бизнеса.

Уже внедрена ERP-система, разработаны и внедрены типовые секции для оптимизации собственности проекта, используются BIM-технологии при проектировании и строительстве ЖК West Side.

Благодаря высококлассному менеджменту за период январь-май 2018 года к аналогичному периоду 2017 года компания удвоила свои показатели по продажам! И это во времена снижения реального дохода населения!

К слову, в Федеральном рейтинге застройщиков «СК 10ГПЗ» сейчас занимает 195-е место (из 3033 застройщиков). Подробнее здесь. После покупки новых участков к портфелю компании добавилось более 90 000 кв.м строящегося жилья, а это даёт все шансы войти в топ-100 застройщиков по России!

Застройщик ООО «СК 10ГПЗ». С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте Sk-10gpz.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем