RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Бизнес Современный автобус должен быть таким: дилер предложил Ростову новый городской транспорт

Современный автобус должен быть таким: дилер предложил Ростову новый городской транспорт

Если АТП Ростова готовы к изменениям и модернизации, можно начинать уже сегодня

Официальным дилером «Минского автомобильного завода» в Ростове-на-Дону стала компания «РостовТракСервис». Дилерский центр занимается продажами пассажирских автобусов средней и большой вместимости, а также сервисным обслуживанием в гарантийный и постгарантийный период.

Открытие дилерского центра — правильное решение для города

Генеральный директор ООО «МАЗ-Рус» Вадим Казак уверен: открытие дилерского центра «МАЗ» в Ростове-на-Дону — правильное решение, ведь компания приобрела в регионе надежного партнера.

— В декабре прошлого года Минский автомобильный завод передал администрации города 75 пассажирских низкопольных автобусов МАЗ-203 большой вместимости, — сказал он. — «РостовТракСервис» полностью соответствует всем европейским стандартам, и они готовы обеспечить высококвалифицированное сервисное обслуживание наших автобусов не только на территории дилерского центра, но и на местах дислокации автотранспортных предприятий.

Компактный и вместительный транспорт

Не секрет, что городские перевозки очень быстро изнашивают пассажирский транспорт. Со временем портится как внешний облик, так и внутреннее техническое состояние. Это не соответствует экологическим нормам класса «Евро-5» и противоречит техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» (ТР ТС 018/2011). Поэтому практически всем автотранспортным предприятиям приходится регулярно менять подвижной состав.

В «тесных» городских условиях крайне важны компактность и вместимость. Зная об этом, «РостовТракСервис» предлагает использовать для города автобусы МАЗ среднего класса 206-й модели. По техническим параметрам в своем классе они не уступают ни одному автобусу. Вместимость таких автобусов 72 пассажира, при этом они остаются компактными, соответствуют всем требованиям технического регламента и экологическим стандартам класса «Евро-5». Новые автобусы МАЗ-206 уже есть в наличии на площадке дилерского центра.

Все автобусы, которые предлагает «РостовТракСервис», оборудованы информационным табло, системой кондиционирования, специальным оборудованием для людей с ограниченными возможностями, оно соответствует всем требованиям, разработанным в рамках государственной программы «Доступная среда». И если АТП Ростова готовы к изменениям и модернизации, то можно начинать уже сегодня!

О наличии автобусов, комплектациях и сервисном обслуживании можно узнать по бесплатному номеру 8-800-222-27-76.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем