RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

747мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес 100 дней «Красного Аксая» от ГК «ЮгСтройИнвест»

100 дней «Красного Аксая» от ГК «ЮгСтройИнвест»

Строительство городского квартала нового поколения в Ростове-на-Дону преодолело первую знаковую отметку в 100 дней. Возведение нового микрорайона от группы компаний «ЮгСтройИнвест» идет строго по графику, и уже к концу года первая очередь современных новостроек украсит городской пейзаж.

Городской квартал нового типа отличается от других проектов не только своей комплексностью и универсальностью, но и высокими темпами строительства. За первые сто дней в «Красном Аксае» уже заложен фундамент шести литер, в трех из которых возведены первые этажи, а также дан старт строительству детского сада. Серьезная работа проделана в области проведения коммуникаций – сетями обеспечены все литеры, детский сад и будущая школа. Кроме того, здесь возводится прогулочная аллея с ротондой, роллердром и игровая площадка для самых маленьких жителей микрорайона.

Согласно генеральному плану, в «Красном Аксае» планируется возвести 20 многоквартирных домов, шесть домов-свечек повышенной комфортности и существенно расширить инфраструктуру. На стадии проектирования находится современная школа, рассчитанная на 1100 учеников. Кроме того, в планах компании – строительство второго детского сада, стадиона, дома быта, фитнес-центра с бассейном, ресторана и кафе. В каждом дворе будут установлены детские и спортивные площадки, антивандальные тренажеры.

Такой комплексный подход к застройке выбран неслучайно. Группа компаний добилась успеха именно благодаря внимательности и отзывчивости к потребностям своих клиентов. По данным Национального объединения застройщиков жилья, ГК «ЮгСтройИнвест» вошла в пятерку крупнейших застройщиков России по объемам текущего строительства. Надежность застройщика гарантирует и его опыт: за 13 лет работы построено около 2 300 000 квадратных метров жилых помещений, в эксплуатацию сдано более 110 домов и заселено более 130 тысяч человек.

Уже на первом этапе строительства квартиры в новом микрорайоне пользуются большим спросом. Свою роль в этом сыграла их доступность – на жилье комфорт-класса установлены очень демократичные цены. Это стало возможным из-за того, что в состав группы компаний входят собственные производства строительных материалов и проектный институт, обеспечивающие стройплощадку необходимыми ресурсами с минимальными затратами. Кроме того, на популярность микрорайона среди жителей города повлияло сотрудничество «ЮгСтройИнвест» с крупнейшими банками, позволяющее дольщикам приобретать квартиры в «Красном Аксае» в ипотеку и рассрочку на специальных условиях.

Стоит отметить, что группа компаний «ЮгСтройИнвест» активно взаимодействует с жителями Ростова-на-Дону. Так, название самого микрорайона было выбрано совместно с жителями города с помощью онлайн-голосования. Теперь же ростовчане могут предложить и слоган для «Красного Аксая». А победителя ждет ценный приз – планшет iPad от Apple. Подробности и – на сайте Usi61.ru или по телефону 8 (863) 333-01-41.

Акция проводится с 17 марта по 7 апреля 2017 года. Подробности об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по телефону 8 (863) 333-01-41. Застройщик ООО «СУ-1 «ЮСИ-Дон». Проектная декларация на сайте Su1usi61.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком, видео телеканала «Россия 1»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем