Бизнес «Точка зрения»: как правильно выбрать очки

«Точка зрения»: как правильно выбрать очки

Очки давно перестали быть только способом улучшить свое зрение. Сегодня это, в том числе, и стильный аксессуар, который может стать частью имиджа, и даже средство сделать внешность более привлекательной. Но, в первую очередь, они выполняют свою главную функцию, а именно – коррекцию зрения.

Очки помогают создать любой образ – и делового человека, который заслуживает доверия, и «вечного студента», и кокетливой соблазнительницы. Оправы в современных оптиках отвечают любым, даже самым строгим запросам. Консультант поможет подобрать очки, подходящие вашему лицу, чтобы подчеркнуть его достоинства и замаскировать недостатки. Также сотрудник хорошей оптики всегда сориентирует в ценах и найдет вариант, соответствующий финансовым возможностям клиента.

– У нас очень большой ассортимент оправ, клиенты могут подобрать себе оправы и солнцезащитные очки на любой кошелек: от эконом-варианта до дорогих итальянских брендов, – говорит руководитель сети салонов оптики «Точка зрения», оптометрист Ирина Потапова.

По ее словам, корригирующие очки – это прежде всего медицинское изделие. Поэтому главное в очках – это все-таки не оправа, а очковые линзы. Именно они обеспечивают максимальный комфорт и компенсируют те нарушения рефракции, которые являются причиной плохого зрения.

– Только правильно подобранные очки помогут снять зрительное напряжение, поэтому подбор очков – дело очень ответственное. Наши специалисты определят, в чем именно заключается проблема со зрением и как ее правильно скорректировать. Даже если вы носите медицинские очки уже давно, следует раз в год проходить плановый осмотр, так как острота зрения может меняться. А это потребует изменений и в ваших очках. Сеть салонов оптики «Точка зрения» работает в Ростове уже более 20 лет. Мы не просто продаем очки и контактные линзы. В оптиках «Точка зрения» вы всегда можете качественно проверить зрение, здесь работают оптометристы и офтальмологи, профессиональные оптики-консультанты помогут правильно подобрать оправу и солнцезащитные очки, – отмечает Ирина Потапова.

Оптика может похвастаться и большим выбором детских оправ. Очень важно, чтобы первые в жизни очки не стали отправной точкой для комплексов и неприятных ассоциаций. Интересные, яркие оправы не вызовут отторжения у ребенка. Кроме того, такие очки действительно будут корректировать зрение, ведь определиться с их выбором поможет компетентный врач – офтальмолог или оптометрист.

Сеть салонов оптики «Точка зрения» предлагает разные виды корригирующих очков, вплоть до самых сложных дизайнов. Здесь можно заказать и более сложные варианты для коррекции зрения:

  • очки для работы за компьютером;

  • медицинские прогрессивные очки;

  • очки для чтения и компьютера;

  • фотохромные медицинские очки;

  • очки для водителей.

Причем даже самые сложные заказы профессионалы выполняют оперативно. Салоны оптики «Точка зрения» не зря славятся своими мастерскими. В них работают мастера, которые могут изготовить очки абсолютно любой сложности, в том числе и прогрессивные очки, офисные линзы, линзы с разгрузкой аккомодации и другие. При этом, при наличии линз в оптиках, где есть мастерские, заказ может быть изготовлен в течение получаса.

Еще один приятный момент – в салонах оптики «Точка зрения» регулярно проходят различные акции, которые помогут сэкономить семейный бюджет. Например, сейчас очки здесь купить можно с существенной скидкой.

– Сеть салонов оптики «Точка зрения» позиционирует себя как семейная оптика, – поясняет собеседница 161.ru. – До 31 марта у нас проходит акция: при заказе одних очков клиент получает скидку 5%, при заказе двух очков – 10%. При заказе трех очков она достигает уже 20%. Скидка распространяется и на оправы, и на очковые линзы. Также для наших постоянных клиентов действует скидка 50% на изготовление очков.

Здесь же можно приобрести и контактные линзы, причем такие, которые носить будет максимально комфортно. Специалисты оптики проверят зрение, состояние роговицы, выпишут специальный рецепт для контактной коррекции и помогут определиться с типом линз, которые подходят именно вам.

Салоны оптики сети «Точка зрения» расположены очень удобно, до них легко добраться из любой части Ростова.

Магазин «Точка зрения»,
адрес: ул. Темерницкая, 55;
тел.: (863) 262-50-29;
часы работы: пн-сб 10:00–20:00, вс 10:00–17:00.

Магазин «Точка зрения»,
адрес: ул. Большая Садовая, 99;
тел.: (863) 263-36-42;
часы работы: пн-сб 10:00–20:00, вс 11:00–18:00.

Магазин «Точка зрения»,
адрес: пр. Стачки, 26;
тел.: (863) 223-88-51;
часы работы: пн-сб 10:00–20:00, вс 10:00–17:00.

Магазин «Точка зрения»,
адрес: ул. Комарова, 24;
тел.: (863) 247-72-80.

Магазин «Точка зрения»,
адрес: ул. Малиновского, 23д, гипермаркет «О'КЕЙ» (ЗЖМ);
тел.: 204-06-96;
часы работы: пн-вс 10:00–22:00.

Фото: Фото и видео Александра Кузьмина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем