RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес «161 проект Ростова» рассказал о новостройках и ипотечных ставках

«161 проект Ростова» рассказал о новостройках и ипотечных ставках

Выставка «161 проект Ростова» стартовала в донской столице. Свое «новоселье» отмечала Золушка, которая не только рассказала горожанам о новостройках, но и подарила собравшимся подарки.

Дети и взрослые познакомились с Золушкой, которая уже выбрала себе новую квартиру в одной из ростовских новостроек. Новый «дворец» она взяла по самой выгодной цене и по ипотеке с заманчивыми процентными ставками. Информацию о новом жилище она почерпнула, разумеется, из строительной выставки «161 проект Ростова».

Все выходные у ростовчан была возможность выбирать между предложенными вариантами жилья, сравнивать и оценивать достоинства каждого жилого комплекса, которых в донской столице немало. Горожане узнали о планировке квартир, месте их расположения, транспортной доступности и наличии парковок. Посетив выставку, жители донской столицы выяснили, где можно купить квартиру на этапе стройварианта, а где – уже с чистовой отделкой. На выставке работали консультанты, которые разъяснили все о каждом представленном жилом комплексе, а сотрудники банков подробно рассказали о программах ипотечного кредитования.

Посетители выставки получили не только полезную информацию и заряд позитива, но и памятные подарки от Золушки, предоставленные участниками проекта и сайтом 161.ru.















Фото: Фото Евгения Березкина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем