RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Управление накоплениями доверьте профессионалам

Управление накоплениями доверьте профессионалам

Почти год в Ростове работает ООО «ИТА», которое предлагает частным клиентам размещать деньги на финансовых рынках и получать прибыль. От прочих компанию отличает использование собственного высокотехнологичного, интеллектуального инструмента. Он сводит на нет влияние человеческого фактора и существенно снижает риски. И торговую систему, и тарифы «ИТА» постоянно совершенствует, чтобы партнерство с клиентами было максимально выгодным. Нестандартный подход компании вызвал у ростовчан много вопросов. На наиболее острые из них лично отвечает директор ООО «ИТА», программист со стажем и руководитель группы разработчиков Сергей Романчук.

Сергей, объясните, чем занимается ваша компания?

– Полное название нашей компании – «Интеллектуальные технологии автоматизации». Специализация – инвестиционно-консалтинговая деятельность. Наше кадровое ядро – российские инженеры и IT-специалисты, которые с 2011 года занимаются фундаментальными разработками в области программного обеспечения, искусственных нейронных сетей и адаптации их к работе на финансовых рынках. Компания «ИТА» была создана в июле 2015 года для привлечения инвестиций от частных клиентов под гарантированный процент. Доходность на вложения – до 35% годовых.

У нас есть собственная уникальная запатентованная разработка автоматизированной торговой системы на основе искусственной нейронной сети (ИНС). Кстати, «ИТА» – единственная на финансовом рынке России, предоставляет частным клиентам услугу по увеличению капитала с помощью ИНС.

Как это происходит? Есть тарифы, их четыре. Они отличаются по минимальной сумме входа, доходности и срокам получения процентов – ежемесячно, поквартально или раз в полугодие. У нас есть продукты с порогом входа от 50 тысяч рублей и с более дорогим первоначальным взносом. Подробнее с тарифами вы можете ознакомиться на нашем сайте Ita-lab.ru. А наши консультанты помогут вам определиться с выбором. Для этого надо позвонить по телефону 8 (863) 206-21-63 и прийти в офис, который расположен по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 139.

Далее, определившись, заключаете с ООО «ИТА» договор, вносите деньги. Все средства поступают на торговый счет, к которому подключена наша ИНС. В среднем за один день система совершает до 40 сделок. Сама анализирует и учитывает в расчетах данные 15 валютных пар, среди которых ищет связи.

Наша искусственная нейронная сеть успешно работает, и мы ее развиваем. Это доказано – временем и цифрами. Если в 2012 году система делала 81% прибыли, то 2015-й мы закрыли с показателем в 124,7%. Количество неверных срабатываний сократили с 35% до 20,3%. Мы абсолютно уверены в том, что делаем, и с гордостью предлагаем результаты нашим клиентам.

Сейчас кризис, высокая инфляция. Деньги обесцениваются, а жизнь дорожает. Почему люди должны отдать свои сбережения именно в вашу компанию?

– Насчет инфляции вы абсолютно правы. Но мы видим, что обесценивание денег и рост цен гораздо выше, например, банковского вклада. Сегодня практически единственным источником пассивного заработка для человека с суммой до миллиона рублей являются частные инвестиции. Философия пассивного дохода подходит всем, кто устал от работы и желаетжить так, как они это заслужили, то есть посвящать больше времени семье, отдыху, баловать подарками детей и внуков. А управление своими накоплениями доверить специалистам. «ИТА» – как раз и есть команда таких профессионалов. Приходите к нам и сами в этом убедитесь.

А какие гарантии клиентам вы предоставляете?

– Первая из них – юридическая чистота. «ИТА» зарегистрирована на территории РФ, является налоговым агентом по уплате НДФЛ. Мы работаем с клиентами по договору займа, согласно которому полностью отвечаем за возврат денежных средств. Вторая гарантия – прозрачная деятельность. Своим клиентам мы предоставляем доступ к истории торгового счета, в котором отображены все сделки, совершенные ИНС с 2011 года. В уставном капитале – 35,185 млн рублей. Это – наш резервный фонд, гарантирующий выплаты клиентам.

Кроме того, наша торговая система NEURAL TRADE на основе ИНС проходит аккредитацию в Центре «Сколково» и патентование технологии.

Еще раз хочу подчеркнуть. Команда ООО «ИТА» открыта для общения с клиентами. Мы всегда вам рады. Звоните и приходите. Ждем вас.

Фото: Фото предоставлено компанией «ИТА»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем