RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
1717 комментариев к публикации

Расходы россиян возьмут на контроль

Гость
20 июля 2016, 15:31
Уберите Ларису пожалуйста... оно не только не смешное, оно утомило...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2016, 16:32
что вы можете противопоставить -позитиву и жизнеутверждающему настроению который идет от Ларисы? Унылость, серость и злобливость, у вас есть желание любить свой дом, свою работу, нести доброту, милосердие, решать все вопросы с миром? Вам знакомы непревзойденные истины : БОГ,СЕМЬЯ,РОДИНА!?
Гость
20 июля 2016, 19:14
Гость
20 июля 2016, 16:32
что вы можете противопоставить -позитиву и жизнеутверждающему настроению который идет от Ларисы? Унылость, серость и злобливость, у вас есть желание любить свой дом, свою работу, нести доброту, милосердие, решать все вопросы с миром? Вам знакомы непревзойденные истины : БОГ,СЕМЬЯ,РОДИНА!?
Она как,даже о Родине упомянул, но вот только одна Загвоздка-у торгошей нет Родины, поэтому и развивается флаг торговых купцов а не государства.Ну и где тут истина.да еще и непревзойденная.
20 июля 2016, 19:47
Гость
20 июля 2016, 19:14
Она как,даже о Родине упомянул, но вот только одна Загвоздка-у торгошей нет Родины, поэтому и развивается флаг торговых купцов а не государства.Ну и где тут истина.да еще и непревзойденная.
А как вы представляете современный мир без торговли ?Кстати ,торговля это один из двигателей развития цивилизации .Плохо историю в школе учили ?
Гость
24 июля 2016, 11:58
Сознавайтесь, кто научил самарскую мадам пользоваться " rugion.ru "? Теперь эта дама наплодит клонов со всех городов. Один клончик уже появился из Ростова-на -Дону, правда не удачный экземпляр - из каждой ее фразы торчат Ларискины уши. М-да, как саму себя не похвалить, когда вокруг ни одного доброго слова в свой адрес. Лариса, вы свой возраст 53 года через зеркало смотрите?
Гость
24 июля 2016, 14:00
Вот вы и спалились))) Вас тут 3-4 человека, наплодивших фейков и травящих Ларису, остальные просто не задерживаются на этом форуме, потому что, во первых: дед..при всей его агрессивности, его вумные речи мало кому понятны, во вторых, его склонность перевирать сказанное, ты говоришь одно, он трактует по своему..В третьих, это все таки форум по интересам, и этот интерес у людей отнюдь не Лариса и с кем она спит, и как вы все, старые девы, ее за это ненавидите)) А единомышленников у Ларисы по стране ой как много, если вы думаете, что она одна такая, значит ваш кругозор очень узок..Но это не ваша вина, это ваша беда((( А ссылочку напрасно кинули, наверное не подумав, да? Ведь теперь же паранойя замучает, в каждом будете видеть клон Ларисы))
Гость
24 июля 2016, 14:16
Не, она и в паспорт не смотрит
Гость
24 июля 2016, 15:58
Гость
24 июля 2016, 14:00
Вот вы и спалились))) Вас тут 3-4 человека, наплодивших фейков и травящих Ларису, остальные просто не задерживаются на этом форуме, потому что, во первых: дед..при всей его агрессивности, его вумные речи мало кому понятны, во вторых, его склонность перевирать сказанное, ты говоришь одно, он трактует по своему..В третьих, это все таки форум по интересам, и этот интерес у людей отнюдь не Лариса и с кем она спит, и как вы все, старые девы, ее за это ненавидите)) А единомышленников у Ларисы по стране ой как много, если вы думаете, что она одна такая, значит ваш кругозор очень узок..Но это не ваша вина, это ваша беда((( А ссылочку напрасно кинули, наверное не подумав, да? Ведь теперь же паранойя замучает, в каждом будете видеть клон Ларисы))
Эх Лариса,Лариса, спалились то вы. Что за нужда вас заставляет с чужого региона под ником "гость " самой себе писать комплименты? Не ужели " белочка" посетила? М-да годы берут свое. Лариса, вы когда себя хвалить будете под чужим ником, то попросите набить текст своих "девочек " по работе. Может "уши" покороче будут.
Гость
24 июля 2016, 14:08
Да Дед, хоть интеллектом ты наделен, но интеллигент из тебя никакой, может это издержки профессии, где ты или твое начальство всегда знает кто прав а кто виноват? Настоящий интеллигентный человек сомневается, не рубит с плеча, может находится с любым собеседником на его волне, знает что спорить с женщиной - бесполезное занятие, а уж оскорблять вообще неприемлемо или вас этому не учили?
Гость
24 июля 2016, 15:00
Аркадий! Мой IQ не дотягивает до сотни, мое образование остановилось на уровне 7го класса советской школы. Понимаете о чем я? И мне не понятно, как вы читая мои оправдания и показания не видите логики в моем поведении. Ну, во первой момент, хотелось бы узнать - с какой стати "Настоящий интеллигентный человек сомневается, не рубит с плеча, может находится с любым собеседником на его волне"? Это что за проклятие интеллигента? Далее, не менее занятная загадка - что считать оскорблением? Если повторение своими словами бреда деморализованной стрекозки, то извините! Или, аналогичные вашим нравоучения из Ростова, то миль паррррдон! Мне кажется, что интеллигент совершенно не боксерская груша. Ну и третья и основная проблема женщины! Скьюзи, но женщины, с которыми я предпочел бы общаться и общаюсь, очень редки на "такой помойке ". Здешним дамам, как то не очень налазивает энтота корона - головы квадратные. Надеюсь, теперь, вы тщательнее будете готовиться к выступлению.
24 июля 2016, 19:58
Гость
24 июля 2016, 15:00
Аркадий! Мой IQ не дотягивает до сотни, мое образование остановилось на уровне 7го класса советской школы. Понимаете о чем я? И мне не понятно, как вы читая мои оправдания и показания не видите логики в моем поведении. Ну, во первой момент, хотелось бы узнать - с какой стати "Настоящий интеллигентный человек сомневается, не рубит с плеча, может находится с любым собеседником на его волне"? Это что за проклятие интеллигента? Далее, не менее занятная загадка - что считать оскорблением? Если повторение своими словами бреда деморализованной стрекозки, то извините! Или, аналогичные вашим нравоучения из Ростова, то миль паррррдон! Мне кажется, что интеллигент совершенно не боксерская груша. Ну и третья и основная проблема женщины! Скьюзи, но женщины, с которыми я предпочел бы общаться и общаюсь, очень редки на "такой помойке ". Здешним дамам, как то не очень налазивает энтота корона - головы квадратные. Надеюсь, теперь, вы тщательнее будете готовиться к выступлению.
Ну что .снова начал с вранья ))С какими женщинами ты привык общаться свидетельствует твои хамские писульки .Особенно это запомнилось в личке -"да у меня девочки на 30 лет моложе были ")) Что это были за "девочки " понятно )И ты предлагал МФ отдохнуть где то там совместно,.написав .-"девочки не откажут ")Это я не стала бы с тобой в жизни даже разговаривать .И как ты написал МФ -"вчера к старухе ходил " )Вот со старухами и общайся -)Хотя приличные люди говорят -пожилая женщина ..если говорят о людях лет 70 ми и старше .И твое вранье в мою сторону -не повторение моих слов ,а именно вранье .Не рядись в белые одежки -не прокатит )))
24 июля 2016, 20:05
Аркадий ,есть один афоризм " Оскорбляет женщину мужчина только в двух случаях -если он дурак или импотент " Кстати .Дед называл людей мясом и червями .Любопытно к кому он себя причисляет ?-)
16 июля 2016, 21:26
Читаем статью снова! Первая фраза: -Минфин и ФНС в рамках борьбы с «серыми» зарплатами ...!!!! Доход семьи (задекларированный) может складываться из многих составляющих. И министр и дворник после основной работы могут иметь приработок "на стороне" и из чего и приростает доход. Показушность закона в том и состоит, что сколько бы огородов ты не вспахала, сколько бы не продала вязанных носков, яхту купить не сможешь. Тебе элементарно замазывают глаза, спасая ер от провала на выборах. А мы же, вместо выборов, поедем малинку подрезать, огород перекапывать, пиво пить, лень на диване станем тешить, а потом на форумах анонимно стенать - надо то, надо это....
17 июля 2016, 04:40
Самокритично однако ..))Значит пиво пьешь ?)))Дед -это ведь тоже анонимность кстати )
17 июля 2016, 05:35
"ты не вспахала "? А к кому ты здесь обращаешься ? Это к тем пенсионеркам ,.которым ты мои фотки показывал?)Спрашивается -зачем ? Вот -твой контингент .с ними о общайся ..вообще то лучше было бы ,если вы это делали в привычном для вас месте -на лавочке у подьезда )Зачем посторонним людям ваши сплетни о незнакомой женщине ?)
17 июля 2016, 09:16
17 июля 2016, 05:35
"ты не вспахала "? А к кому ты здесь обращаешься ? Это к тем пенсионеркам ,.которым ты мои фотки показывал?)Спрашивается -зачем ? Вот -твой контингент .с ними о общайся ..вообще то лучше было бы ,если вы это делали в привычном для вас месте -на лавочке у подьезда )Зачем посторонним людям ваши сплетни о незнакомой женщине ?)
Ты проср.. какала свою жизненку, а виишь в том кого то. Ты кто? Дочь Сталина? Путина? Кому ты нужна, с вечно похмельной головой и пьяным вешанием на мужиков? Все разговоры о тебе начинаются и кончаются на тебе, здесь, в сети, а дальше тишь! Лучше займи подобающее место на складе антиквариата, а не хвались не стиранными, рваными чулками через пост.
Гость
22 июля 2016, 11:43
Дед.сегодня 10:49| Челябинс Можно я сохраню в гербарий такой листок откровения?Такого нагло- самоуверенного, скалообразного. И чуть-чуть обиженного, что не в стае. Дедуль, ты издеваешься? Я не стадное животное, иначе я бы, если и начала здесь что то писать, то приняла бы сторону стада..даже если бы и не думала, как стадо)) А вопросик можно? А что такое скалообразное, применительно к этому форуму?)))
22 июля 2016, 12:51
Э, нет! Достаточно, одной, из самарии, вечно передергивающей и переворачивающей в силу своих умозрительных процессов. Было сказано: - Можно я сохраню в гербарий такой листок откровения?Такого нагло- самоуверенного, скалообразного. Где здесь форум? Только описание вашего поста. Я вырезал фразу из текста, но не скорректировал остальной. Вы же поняли, что имелась в виду МОНУМЕНТАЛЬНОСТЬ вашего посыла, зачем искажать?
Гость
22 июля 2016, 14:07
22 июля 2016, 12:51
Э, нет! Достаточно, одной, из самарии, вечно передергивающей и переворачивающей в силу своих умозрительных процессов. Было сказано: - Можно я сохраню в гербарий такой листок откровения?Такого нагло- самоуверенного, скалообразного. Где здесь форум? Только описание вашего поста. Я вырезал фразу из текста, но не скорректировал остальной. Вы же поняли, что имелась в виду МОНУМЕНТАЛЬНОСТЬ вашего посыла, зачем искажать?
"Вы же поняли, что имелась в виду МОНУМЕНТАЛЬНОСТЬ вашего посыла, зачем искажать?" А я смотрю, не понравилась вам монументальность моего посыла)) Так почему же вы позволяете себе так же,нагло, самоуверенно и скалообразно утверждать что Лариса...ну в общем все, что вы утверждаете в отношении ее? Откуда вам знать, какой у нее нос, какие штаны, грязные или чистые, на фотографии ведь этого не видно, это чисто ваши домыслы, и вам подобных. Почему вы все время ей доказываете, какое она ничтожество? Вам необходимо самоутвердиться за ее счет? А за свой никак? Вы ее цепляете и оскорбляете, когда она говорит в общем то разумные вещи! Она права, мы ничего не можем изменить в этой стране, поэтому надо акцентировать свое внимание на других ценностях, на семье, например. Вы тоже правы, по своему в своих сожалениях об СССР, и что мы ничего нового не построили, зато прожрали все построенное в СССР, и американец прав, что наши советские достижения смешны, в сравнении с мировыми..Каждый по своему прав.
22 июля 2016, 15:08
Гость
22 июля 2016, 14:07
"Вы же поняли, что имелась в виду МОНУМЕНТАЛЬНОСТЬ вашего посыла, зачем искажать?" А я смотрю, не понравилась вам монументальность моего посыла)) Так почему же вы позволяете себе так же,нагло, самоуверенно и скалообразно утверждать что Лариса...ну в общем все, что вы утверждаете в отношении ее? Откуда вам знать, какой у нее нос, какие штаны, грязные или чистые, на фотографии ведь этого не видно, это чисто ваши домыслы, и вам подобных. Почему вы все время ей доказываете, какое она ничтожество? Вам необходимо самоутвердиться за ее счет? А за свой никак? Вы ее цепляете и оскорбляете, когда она говорит в общем то разумные вещи! Она права, мы ничего не можем изменить в этой стране, поэтому надо акцентировать свое внимание на других ценностях, на семье, например. Вы тоже правы, по своему в своих сожалениях об СССР, и что мы ничего нового не построили, зато прожрали все построенное в СССР, и американец прав, что наши советские достижения смешны, в сравнении с мировыми..Каждый по своему прав.
Становится скучно. Я отношусь к мальвине так, как отношусь. Пора либерализма прошла, остались факты. А факты таковы, что дама сия свою распущенность считает это за дар Господен, о чем и вещает, ни каких рамок не придерживаясь. И это не одно ее качество. Есть еще неукротимая ложь, отсутствие элементарной тактичности. Есть конкретно направленный интерес в жизни, причем, в провокационно - инфантильной форме декларируемый на сайте, не смотря на возражения аудитории. Ею постоянно, навязывается информация о хахалях, кавказцах, директорах, неграх, причем, не только более-менее цензурно в открытой сети, но и в личной почте. Приходится впечатать, медам, в черный ящик. Но, ваша промашка не в вашей амбиции и менторстве. Ваша промашка в том, что не зная брода, вы, таки, сунулись! А мы, грешные, ведем воспитательную войну уже 5, 5 лет. Методов испробовано много, результат - минусовой. Вы же в праве установить с Ларисой дружеский контакт и испытать все на себе. А мы, молча, посмотрим...
Гость
28 июля 2016, 02:25
Дед.вчера 22:43| Ростов-на-Дону0 ** Меня же только одно интересует - оба трансвеститы или нет? По себе судишь?))) Это ты бабка, старая девственница, никогда не знавшая что такое секс и сексуальность)) Тебе этого всего так хочется сейчас, что ты готова сама мужиком стать что бы себя девственности лишить, поэтому и Дедом нареклась)) И детей у тебя никаких нет, иначе бы ты чужих не называла неведомыми зверушками...Я давно догадывалась, что ты бабка, поэтому и "путалась в полах" как твой мультик написал))) Надо же, какая реакция у тебя была! Другой бы принял просто за ошибку, а тут сразу в "полах путается"! И ненависть к Ларисе у тебя оттуда же идет, как же, у нее есть то, чего ты всю жизнь была лишена..
28 июля 2016, 07:58
Жестко ..жестко )))
28 июля 2016, 08:15
Так здесь еще похоже и мазохизм -" пролистай форум и накажи себя. Кнутом. А этого оно, призови сопли не пускать."-это мне Дед вчера )) Может еще рубище одеть и голову пеплом посыпать ?))Вот с чего бы такое могло в голову прийти ?))
Гость
28 июля 2016, 08:48
28 июля 2016, 08:15
Так здесь еще похоже и мазохизм -" пролистай форум и накажи себя. Кнутом. А этого оно, призови сопли не пускать."-это мне Дед вчера )) Может еще рубище одеть и голову пеплом посыпать ?))Вот с чего бы такое могло в голову прийти ?))
Ну с чего с чего...ассоциативный ряд))) Бабуля- Дедуля знает, кто на самом деле "ОНО", и что наказание только кнутом бывает...Опыт...собственный...а его, как известно, не пропьешь))
Гость
22 июля 2016, 08:58
"Гостьсегодня 08:31| Челябинск0 Понимаете, Лариса, обеспеченные люди, скажем богатые (по вашему - олигархи :-), как ни кто знают цену деньгам. Они могут просто так отдать миллион, безвозмездно, ну, например девушке, чтобы она издала свои стихи, и они точно будут уверены, что она не потратит их на другие цели, потому, что они здорово разбираются в людях. Их деньги в этом случает будут средством оставить для человечества нечто полезное." Их деньги принесут им дивиденды)) Вы правы, если Лариса прекратит сюда писать, от этого никаких дивидендов этому форуму не будет..кроме того, ваш птичий двор начнет за неимением Ларисы клевать друг друга...а что, это интересная идея-почитать как вы будете мусолить друг друга и посмотреть, сколько дизлайков вы друг другу понаставите)) А то дизлайки только у Ларисы, а у всех лайки, даже если они несут откровенную ахинею)))
22 июля 2016, 09:25
Да минус даже поставили где я про детство написала .вот сколько злости то )
22 июля 2016, 09:35
Ононочо, Петрович! В "нашем" птичьем дворе, новая птичница! Ахтунг! Никому не чирикать и не пукать. Дама чрезвычайно привередливая!
Гость
22 июля 2016, 09:43
Еще раз, знатный у вас стеб над ней:-) А так, какие дивиденды, написано же - безвозмездно. От души. Сделать полезное дело для людей. И еще, дело не в самой Ларисе, а в том, что она тут выкладывает. Ну зачем все это, подрейтузное, здесь? Рубрика совсем не об этом. Ларисе: кто на что дает деньги каждый судит по себе, вы вот про что сразу подумали? :-) Ну и вот....
Гость
27 июля 2016, 08:23
Лариса, я не Дедова, я сама по себе. По человечески прошу, угомонись! Хватит писать всякие гадости, "прикалываться". Для себя - это там, где ты одна, сама-сама. Не трожь людей, прилетит обратка!
27 июля 2016, 08:44
Ну вот Деду и прилететь должно по вашему - -за неведомую зверюшку ,за Ашота .за кавказцев и прочее ...и прочее и за угрозу порчей .за ложь про мои фото .за выдумки про мою жизнь .причем грязные ...Вам его не жалко ? сложно быть вам такой бестолковой .наверное ..Да .Тортилла ?
27 июля 2016, 09:02
Что, Тортилла, обратка ей и нужна. Стимул в ничтожной жизни - фактор нужности. Вы, вскоре всего, обратили внимание на ещё ''воспоминания и общения'' и тупое отказничество в просьбах подтверждения. О чем такое говорит? Вот именно, о полном погружении в мир иллюзий, питаемый табаком, алкоголем, эротическиеми желаниями. Она внутринне согласнана любое внимание и даже гнусовский мат в кличку, распространяет на любого, чтобы получить абы какой ответ для подпитки беформнного эго. Хай брешет.
Гость
27 июля 2016, 09:02
27 июля 2016, 08:44
Ну вот Деду и прилететь должно по вашему - -за неведомую зверюшку ,за Ашота .за кавказцев и прочее ...и прочее и за угрозу порчей .за ложь про мои фото .за выдумки про мою жизнь .причем грязные ...Вам его не жалко ? сложно быть вам такой бестолковой .наверное ..Да .Тортилла ?
Ларис, ну какая ложь по поводу фото? На фото видно обои и линолеум образца тысяча лохматого года. На фото стоит "дама" в ночнушке (которое вы называете эротическим бельем), черных колготках и демисезонных сапогах. Это образец вкуса? Это еще недооделась или недоразделась? Или что бы скрыть свои голеностопные суставы, которые как я понимаю - болят (как и правый плечевой сустав). Оно зачем, такая рассылка и совершенно недвусмысленные предложения с вашей стороны? Тоска по мужскому плечу, внимания? Ну правда приколько...)) И действительно смешно...)) Только кто в этой ситуации бестолковый?
24 июля 2016, 21:19
Так .Гостья из Ростова ..Они же по себе судят ..Ну женщинам больше повезло с физиологией ..Никак не могут это признать .Ну ПРИРОДА так распорядилась .И если во времена Флобера женщина в 35 лет считалась матроной в чепчике ..то это те времена )))А мы и в 50 сейчас ЖЕНЩИНЫ!))) А если уж внешность в порядке ,то только дура может отказываться от продления своей молодости )))Ради чего отказываться то ? Что бы вот какой то ИКС под ником Дед в виртуале ..нехорошим словом не назвал ? ))Да пусть идут такие в баню -веники вязать )))
24 июля 2016, 22:38
Слабенькая заготовка. БОЮСЬ ОСРАМИТЬ ТЕБЯ СПРОСЯ, А НЕ ДАШЬ ЛИ ТЫ НАМ СВОЙ ПОЛНЫЙ ВЗГЛЯД НА ЖЕНЩИНУ.. Право, смешно спорить не имея образца перед глазами.
25 июля 2016, 05:09
24 июля 2016, 22:38
Слабенькая заготовка. БОЮСЬ ОСРАМИТЬ ТЕБЯ СПРОСЯ, А НЕ ДАШЬ ЛИ ТЫ НАМ СВОЙ ПОЛНЫЙ ВЗГЛЯД НА ЖЕНЩИНУ.. Право, смешно спорить не имея образца перед глазами.
А я никогда никаких заготовок не делаю..)) Люди разные ,никакого единого полного взгляда быть не может Идеалов нет ..и наивно о нем грезить ).А,.то ,.что я написала .без лишней словесной шелухи -абсолютно доходчиво и понятно ..
Гость
25 июля 2016, 07:40
25 июля 2016, 05:09
А я никогда никаких заготовок не делаю..)) Люди разные ,никакого единого полного взгляда быть не может Идеалов нет ..и наивно о нем грезить ).А,.то ,.что я написала .без лишней словесной шелухи -абсолютно доходчиво и понятно ..
"единого полного взгляда быть не может"!!!!!!!!!!! Тогда, какого перца ты сопливишься, что тебя женщиной не признают, когда сама не имеешь представления о чем тявкаешь? Шелухи у тебя нет? ЗЕРЕН У ТЕБЯ НЕТ! Варево из врплей, скобок и не сформированных мыслишек, без связи, без смысла.
Гость
29 июля 2016, 12:12
Безумная бабка, помешанная на сексе, полусумасшедший Дед, помешанный на помешании других, ну прямо дуэт, Миронова - Менакер блин...
Гость
29 июля 2016, 12:27
О-о! Хвала всевышнему, здравомыслящий пришел! Давай, давай заверни, что нибудь из Канта или Сенеки.
Гость
29 июля 2016, 13:14
О какой бабке вы все твердите? Вы на Софию Ротару посмотрите, с 1947г. рождения, повернется у вас язык ее бабкой назвать? Если женщина следит за собой, то будЬ она хоть София Ротару, хоть Лариса из Самары, она в любом возрасте остается ЖЕНЩИНОЙ! Пора бы уже этому форуму это понять! И принять! А бабки это те, которые на лавочке другим кости моют)))
Гость
29 июля 2016, 13:57
Гость
29 июля 2016, 13:14
О какой бабке вы все твердите? Вы на Софию Ротару посмотрите, с 1947г. рождения, повернется у вас язык ее бабкой назвать? Если женщина следит за собой, то будЬ она хоть София Ротару, хоть Лариса из Самары, она в любом возрасте остается ЖЕНЩИНОЙ! Пора бы уже этому форуму это понять! И принять! А бабки это те, которые на лавочке другим кости моют)))
Старухой ее называют в пику дифирамбам о себе. Этого не понимают только она, да ты. Как и дистанцию меж ротару и самарской. п.с. Не стоит тетка твоих переживаний, а грубой иронии лишь.Это ее среда, это ее крест, это ее сущность - идти наперекор всему, что не хвалит ее и не сочувствует проблемам, сг****канных ее же руками. Успокойся и трезво оцени такое поведение. п.с. п.с. Во всякой квартире должно быть свое мусорное ведро.
Гость
16 июля 2016, 06:58
Так чему радоваться ? ФНС будет интересовать откуда мы самокат и велосипед взяли, откуда у нас такие "бешеные" деньжище. А что у чиновников и прочих "порше" и "Ягуары стоят" - так это нормально. Как же о нас они без этого смогут заботиться ?
16 июля 2016, 08:27
Экий ты невнимательный! Писано же русским языком: -...уже существует механизм контроля за крупными расходами чиновников и сотрудников госкомпаний. Значит, все правильно и справедливо. Остается охватить надзором Ваньку с Манькай и грянет щастяя!
16 июля 2016, 20:05
16 июля 2016, 08:27
Экий ты невнимательный! Писано же русским языком: -...уже существует механизм контроля за крупными расходами чиновников и сотрудников госкомпаний. Значит, все правильно и справедливо. Остается охватить надзором Ваньку с Манькай и грянет щастяя!
Что, проспался )Что праздновал вчера ?
16 июля 2016, 20:32
16 июля 2016, 20:05
Что, проспался )Что праздновал вчера ?
И это *** лопочет о юморе? Иди, две полухамки-"русские бабки" заждались таких зрителей как ты.
20 июля 2016, 22:36
Столько здесь было разговоров об ИСТИНЕ .Офигеть .А она проста -живи своей жизнью ..Радуйся тому,.что у тебя есть ..не завидуй ,не злобствуй ,всегда найдется тот ,у кого больше и лучше ..Но это его жизнь .а у тебя своя .А в ней всегда найдутся люди .с которыми тебе хорошо ,найдутся свои интересы ..Вообще не понимаю .откуда здесь столько негатива ?Я пытаюсь с ним бороться .донести ,что у кого одни потребности .у кого то другие .Не понимают .Что это -узколобость или происки тролей ?))) А что нужно тролям ? Пытаться втоптать в грязь кого то ,чтобы типа возвыситься .?.Но их можно тогда только пожалеть ,это не возвышает ..Но преднамеренное зло должно быть наказано .Это закон жизни ..Как в Библии -не желай зла ближнему своему ..а ближний подразумевает человека ..Так почему здесь желают зла другим и во всем ищут только негатив ? ВСЕ .Дальше не иду ..не мои проблемы .
Гость
21 июля 2016, 06:55
Так то в Библии "ближний" - тот "кого я вижу". Ты типа видящая?
21 июля 2016, 08:14
Гость
21 июля 2016, 06:55
Так то в Библии "ближний" - тот "кого я вижу". Ты типа видящая?
Некогда ей...пока пока
21 июля 2016, 08:59
Гость
21 июля 2016, 06:55
Так то в Библии "ближний" - тот "кого я вижу". Ты типа видящая?
В какой то степени -да ,.Тонкое восприятие людей ,но .конечно .не святая и не мать Тереза ,.ты понял?
1 августа 2016, 16:23
Зеркало никогда не врет. Ты можешь попытаться соврать мне, но не себе. Всего хорошего.
Гость
1 августа 2016, 17:32
Мне про меня неинтересно, такие общие фразы, можно под любого подогнать, чем цыгане и пользуются. Ты мне лучше про небо расскажи, про хаос, который будет...и будет ли наша смерть мгновенной. Или придется помучиться?
Гость
1 августа 2016, 19:23
Гость
1 августа 2016, 17:32
Мне про меня неинтересно, такие общие фразы, можно под любого подогнать, чем цыгане и пользуются. Ты мне лучше про небо расскажи, про хаос, который будет...и будет ли наша смерть мгновенной. Или придется помучиться?
придется)
Гость
2 августа 2016, 01:38
Гость
1 августа 2016, 19:23
придется)
У вас тоже зеркало Мира в прихожей стоит?)) Я у Деда спрашивала, но он, как обычно, в лужу пукнул и гордо ушел))) Потому что строить из себя ясновидящего намного легче, чем быть им...
21 июля 2016, 14:19
вот странные люди эти троли ..Им говоришь -белое ..они начинают тебя убеждать .что черное .Не .я понимаю ..Это же тролиная натура наружу рвется ..)) И .Дед .ты еще будешь отрицать .что здесь зарабатываешь ?Иначе бы ты нормально разговаривал .без своих так понятных провокаций )))Что же ты одобрил челябинскую девицу .которая писала как то о наличии у нее трех любовников ?Как ты ее не заклеймил одним словом ? Тьфу .лицемер .а собственно -ТРОЛЬ .Ты раз за разом это подтверждаешь -)Вот и все ..Все просто ..К гадалке не ходи ))
Гость
21 июля 2016, 15:19
Вы действительно считаете, что с ВАМИ возможно НОРМАЛЬНО разговаривать?
21 июля 2016, 15:32
Гость
21 июля 2016, 15:19
Вы действительно считаете, что с ВАМИ возможно НОРМАЛЬНО разговаривать?
Что ?))) У меня нет даже в голове такого вопроса )) Вы о чем ? Не поняла .Вы больны ?.
21 июля 2016, 15:43
Гость
21 июля 2016, 15:19
Вы действительно считаете, что с ВАМИ возможно НОРМАЛЬНО разговаривать?
Мозги включите .на минуту . Мат в личку -это значит нормальный разговор по вашему.и все глупости здесь писанные с потолка ?) Вы действительно так глупы или все же притворяетесь ?
Гость
18 июля 2016, 08:56
А никому не кажется довольно странным: 1998г обвал рубля-2000г контроль за покупками населения. 2014г обвал деревянного-2016г опять контроль за покупками. История повторяется.
Гость
18 июля 2016, 09:33
Да Вова, весь мир построен по принципу спирали, события повторяются. Другой вопрос их можно предусмотрительно предугадывать и уходить от проблем, но видимо ни кому это не нужно, пережитый опыт даже у животных обостряет чувство самосохранения.
18 июля 2016, 10:22
Опять посадки олигархов? Национализация очеред ЮКОСа? Рост благосостояния граждан. Пусть повторяется.
18 июля 2016, 10:50
18 июля 2016, 10:22
Опять посадки олигархов? Национализация очеред ЮКОСа? Рост благосостояния граждан. Пусть повторяется.
Вы не знаете чем занимались олигархи в ЮКОСе .Слава ?
Гость
27 июля 2016, 14:43
Дед,хотел у вас спросить: что действительно самарская мадам высылала вам свое фото НЮ, то биш в ниглиже?!
Гость
27 июля 2016, 15:02
Зачем спрашивать? Лучше делайте выводы.
27 июля 2016, 15:16
Нет. Она несколько писем пела о своей сногсшибательной красоте и я ей сказал, что не плохо бы поддержать байки фотографией. Она и прислала то что и всем - умотанную тряпицей. На что я, ессно обидевшись, сказал, что выдавая авансы своей непревзойденности, можно прислать и ото ню. На том история и закончилась. Знаю, что она отсылала мф что то более открытое, но что и как не в курсе. Что то заинтересовало вас в ее треугольной фигуре?
Гость
27 июля 2016, 15:59
27 июля 2016, 15:16
Нет. Она несколько писем пела о своей сногсшибательной красоте и я ей сказал, что не плохо бы поддержать байки фотографией. Она и прислала то что и всем - умотанную тряпицей. На что я, ессно обидевшись, сказал, что выдавая авансы своей непревзойденности, можно прислать и ото ню. На том история и закончилась. Знаю, что она отсылала мф что то более открытое, но что и как не в курсе. Что то заинтересовало вас в ее треугольной фигуре?
А откуда Тротила знает о фотках? Зачем Лариса ей бы слала свои фотки? Значит права Лариса, черепашка это тоже ты?)) Ну ты и размножился на этом форуме! Два деда, один из Челябинска, другой из Ростова, куча гостей того же вида, да еще и Тротила..Офигеть! Вот что ждет нас всех на пенсии в 18к((((((((((
Гость
28 июля 2016, 14:08
У меня ум за разум не зайдет, мне весело старую нервировать. Или вы переживаете, что Дед тут не станет и станет скучно?))
Гость
28 июля 2016, 14:49
Дамы и господа, сознавайтесь. Кто так прикалывается. Ларису совсем изведут. "У меня ум за разум не зайдет, мне весело старую нервировать" Чего ж веселого в издевках над старой, озабоченной женщиной?
Гость
28 июля 2016, 15:20
Гость
28 июля 2016, 14:49
Дамы и господа, сознавайтесь. Кто так прикалывается. Ларису совсем изведут. "У меня ум за разум не зайдет, мне весело старую нервировать" Чего ж веселого в издевках над старой, озабоченной женщиной?
Дед и Лариса - одно лицо? Я про бабку писала, под ником Дед..а вы про что?
28 июля 2016, 16:06
))))) Да пять лет уже всем Дедовским скопом извести не могут ))) Тебе бы такой "старой " быть в мои годы )) Похоже не повезет так .как мне ..) Ты меня нервируешь ??? ))) Вот это хохма ))) ВАУ .!!!.Ты меня сегодня больше всех повеселило .приведение виртуальное ))..Чупа чупс твой ...Деду скажи -пусть купит .)) Дед ..А Дед -купи ..
26 июля 2016, 22:06
Мне как то один чел написал в личку .что он понял .что здесь два платных комментатора .которые провоцируют на ответы . ..Ну вы деньги здесь зарабатываете ,а я так ,по своим мотивам .))) И что ?))) Мое личное дело .Здешняя аура ,какая она бы не была ..она аура виртуала ..Хотела над Дедом приколоться ....Потом подумала -ладно .пусть живет )) А то завтра еще кучу выдуманных на полном серьезе гадостей про меня напишет ..время на сочинительство .интриги .заготовки потратит....Ну что напрягать дедушку )))
Гость
27 июля 2016, 07:03
Ларис, может хватит прикалываться? Хватит из себя изображать королеву марго? Хватит обливать грязью людей в виртуале? Тебе уже обратка такая идет, что своей мантрой "мне не надо, заберите.." не спасешься. Был форум, было общение. Появилась ты с труселями и приколами, вместо форума - помойка. Правильно про тебя сказали - дух свинофермы ты сюда притащила. Может уже утихнешь, сексозависимая? Удовлетворяй свои потребности (благо они выше пупка не поднимаются) и помалкивай, а?
27 июля 2016, 07:49
Гость
27 июля 2016, 07:03
Ларис, может хватит прикалываться? Хватит из себя изображать королеву марго? Хватит обливать грязью людей в виртуале? Тебе уже обратка такая идет, что своей мантрой "мне не надо, заберите.." не спасешься. Был форум, было общение. Появилась ты с труселями и приколами, вместо форума - помойка. Правильно про тебя сказали - дух свинофермы ты сюда притащила. Может уже утихнешь, сексозависимая? Удовлетворяй свои потребности (благо они выше пупка не поднимаются) и помалкивай, а?
Черепашка .тебе еще раз повторить ? Загляни в архив ..бестолковая .Я здесь писала .потом появился МФ .а потом Дед .и найди в архиве как Дед писал ,что все темы обсуждаемые заканчиваются для МФ обсуждением моего нижнего белья ))) Дурашка .иди ..иди ..Ну не дал твой бог тебе мозгов .я то здесь причем ?))) И я про трусы давно ничего не пишу )) А ты все помнишь ?))) Дедовские ..п ...мне неинтересны ) Всего доброго !
Гость
27 июля 2016, 08:48
Гость
27 июля 2016, 07:03
Ларис, может хватит прикалываться? Хватит из себя изображать королеву марго? Хватит обливать грязью людей в виртуале? Тебе уже обратка такая идет, что своей мантрой "мне не надо, заберите.." не спасешься. Был форум, было общение. Появилась ты с труселями и приколами, вместо форума - помойка. Правильно про тебя сказали - дух свинофермы ты сюда притащила. Может уже утихнешь, сексозависимая? Удовлетворяй свои потребности (благо они выше пупка не поднимаются) и помалкивай, а?
Tortillaсегодня 07:03| Челябинск0 Ларис, Правильно про тебя сказали - дух свинофермы ты сюда притащила. А кто сказал то? Свинарка же сказала, которой известен дух свинофермы))) Если даже что то было в прошлом, зачем об этом говорить сейчас? Даже когда мы с Ларисой несли свой бред о вибрациях и душе, (хотя, кому бред, а кому и знакомо, но не сознается, пастуха побоится) даже тогда кто то постоянно влазил со своими комментариями... альтернативно одаренными, так скажем))) Зачем? Ну нечего по теме сказать-молчи, есть что сказать против-опровергай, а вот это пуканье в лужу ни к чему...абсолютно) Кроме того, еще и раздражает..и эти пукалки еще Ларисе говорят об уме и такте..смешно..
Гость
28 июля 2016, 11:56
Такой бред уже несете. Выглядит все здесь уже как сюрр, при чем в психушке. Остановитесь. Дед, это я вам. Кое-кому уже бесполезно.
Гость
28 июля 2016, 12:27
Правильно, остановите деда..а мы сами следом остановимся)) Пусть старая всезнайка заткнется и не затыкает рот други- и не будет здесь ни сюрр ни психобреда. Это же бабко-дед все затевает со своими претензиями на всезнайство, кто бы что ни сказал, оно тут же накидывается с поправками, да еще в агрессивно-оскорбительной манере.
28 июля 2016, 12:53
Нижайшее вам почтение и благодарность за внимание. А вы, таки, кто? Чем вызвано ваше желание моей остановке в болотомешании? Что в вашем понимании сюрр? Ине тактично - вы бывали в психушке?
Гость
28 июля 2016, 13:07
28 июля 2016, 12:53
Нижайшее вам почтение и благодарность за внимание. А вы, таки, кто? Чем вызвано ваше желание моей остановке в болотомешании? Что в вашем понимании сюрр? Ине тактично - вы бывали в психушке?
Гостьсегодня 11:56| Челябинск0 Такой бред уже несете. Выглядит все здесь уже как сюрр, при чем в психушке. Остановитесь. Дед, это я вам. Кое-кому уже бесполезно. Ну что, гость, получили порцию от Деда?))))))))) Вы хотели, как лучше, а получилось, как всегда...Это же Дед, болотомешалка его амплуа, здесь он на сцене и сам упивается своей игрой))))))))
17 июля 2016, 20:35
Дед ,.я тебе по доброте душевной последний раз говорю -уймись .ну не позорься .а ?) По теме ..ну что по теме ..вообще не раз обсуждаемая ,обговоренная и в СМИ ,и в народе ..в разном контексте ,в разных эмоциональных состояниях ..Даже не знаю .что еще можно сказать .Инструменты есть ,скажем так ,.главное было бы желание .
17 июля 2016, 21:30
.. когда нечего сказать, люди (уважающие себя), не лезут с разговорами о себе, причем с красной строки.
17 июля 2016, 22:14
17 июля 2016, 21:30
.. когда нечего сказать, люди (уважающие себя), не лезут с разговорами о себе, причем с красной строки.
Умные люди поняли .что я хотела сказать .Увы .выходит ты не из их числа )
17 июля 2016, 22:22
17 июля 2016, 21:30
.. когда нечего сказать, люди (уважающие себя), не лезут с разговорами о себе, причем с красной строки.
Ты надоел со своими строками ..не на плацу )
Гость
18 июля 2016, 17:00
рейд гендерных троллей-клоунов. гнильцой попахивает ,,работенка""
18 июля 2016, 17:54
А вы что прячетесь ? Обычно это троли делают -)
18 июля 2016, 18:21
В самарии, вообще, все безграмотны?
18 июля 2016, 19:07
18 июля 2016, 18:21
В самарии, вообще, все безграмотны?
Безграмотность это не только правописание .Безграмотность есть и во многом другом .Иначе ты бы не задавался вопросом ,.почему меня молодой .симпатичный мужчина хочет :-)
Гость
16 июля 2016, 11:19
Нормальный закон. Всем выйти из сумрака:) Как-то ведь живут с таким законом в "проклятой" Америке и не плохо живут. Но, сомневаюсь, что примут. Слишком много халявщиков у нас и большинство их во власти.
Гость
16 июля 2016, 13:37
Власти этот закон не коснеться,а с простых кто годами копил спросят.
16 июля 2016, 20:20
Гость
16 июля 2016, 13:37
Власти этот закон не коснеться,а с простых кто годами копил спросят.
Вы можете годами копить ??? Мужественный гость, однако -) Это при социализме можно было годами простому народу копить ,что и делали .У знакомой родители на 3 машины накопили .4 детей .хотели поддержку оказать в жизни .а потом раз и все ..и сколько таких было ?
Гость
17 июля 2016, 07:19
Докладываю: Такого закона нет нигде в мире,а есть статья 20 конвенции ООН по борьбе с коррупцией,которую Россия не ратифицирует.Отсюда часы Пескова,царь-квартиры Шувалова,дворцы Шойгу,упакованные дети Чайки,тренеры ставшие в одночасье миллиардерами и т.д.
Гость
28 июля 2016, 17:00
2. Причиной гиперсексуальности может стать комплекс неполноценности, неуверенность в своей привлекательности. ... …присущи поверхностность суждений, внушаемость и самовнушаемость, склонность к фантазированию, неустойчивость настроения, стремление привлечь к себе внимание, театральность поведения.» Я ничего не упустила? Спутать невозможно?
Гость
28 июля 2016, 17:46
Эх, всем бы дохтурам при диагностике к циклопедии обращаться..А то ж они анализы берут, на МРТ посылают...
28 июля 2016, 17:56
Тортилла ..бедненькая вы моя ...Ну зачем вы это нарыли ..кому это нужно ?)Не понимаю ) Медики говорят -не лазайте в интернете .не ищите себе выдуманных болячек )) А вы решили для кого то поискать ?)) Ну посмешили ..спасибо ..что еще сказать )))
28 июля 2016, 17:57
Ой ..я даже не ожидала ..что вы настолько глупы ..)
21 июля 2016, 11:20
Дед сегодня -"Ты ОДИНОКАЯ БАБА с давно оформившимися комплексом. и тд ."Ты снова пальцем в небо попал .У меня нет комплекса из -за отсутствия мужа .Тебе твоим умишком это не переварить .я понимаю )И у меня нет бзиков по поводу нужности кому то или ненужности .Я вообще об этом даже не думаю .Что ты снова свое одеяло на меня тащишь ?У тебя сложившиеся представления о женщинах ,я понимаю.Но я -это я ,а не они .Мужским вниманием я никогда не была обделена ..но я всегда выбираю то ..что меня устраивает на тот или иной момент .Вот и все .Все зависит от моего внутреннего состояния и от того .что я хочу .Захотела замуж выйти -вышла -)Хотела только одного ребенка ,-так и есть ..поэтому и замуж больше не рвалась .потому что рожать еще раз не хотела .Я однолюбка .между двумя детьми себя бы делить не смогла И мужу никогда не изменяла ..ВСЕ? Твое любопытство удовлетворено ?
21 июля 2016, 12:35
"Ты ОДИНОКАЯ БАБА с давно оформившимися комплексом. и тд ." ЧудО! И в чем я ошибся? Тем, что сказал короче?
21 июля 2016, 13:35
21 июля 2016, 12:35
"Ты ОДИНОКАЯ БАБА с давно оформившимися комплексом. и тд ." ЧудО! И в чем я ошибся? Тем, что сказал короче?
Ты ошибся в понимании меня .И ВСЕ.А говорить можешь что хочешь .В моей жизни это же никакого значения не имеет .Снова будешь изображать, что не понимаешь ?)ну как хочешь, .троль под ником Дед .)))
21 июля 2016, 13:50
21 июля 2016, 12:35
"Ты ОДИНОКАЯ БАБА с давно оформившимися комплексом. и тд ." ЧудО! И в чем я ошибся? Тем, что сказал короче?
Ты именно тот "совок " который твой дружок все мечтает отправить в утиль ) Люди изменились ,.жизнь изменилась ..а ты этого не понимаешь .И своих учеников не тому учишь .чему нужно ..Ты их самодостаточности не сможешь научить ,ты их не сможешь научить позитивному отношению к себе и людям ,ты не сможешь их научить видеть не только белое и черное .но и другие цвета ..Потому что у тебя похоже никогда не было радуги в жизни ...У меня было .И сейчас есть ..Даже ночная прохлада в ночном городе после знойной жары ,с ароматом цветов .которые ты вдыхаешь -это тоже радуга .это осознание -ты живешь ..
Гость
18 июля 2016, 10:45
безсовестные за собой лучше бы наблюдали. они хотят нас везде контролировать, а их никто не вправе. прямо цари возвратились. люди они же нас задолбят налогами.
Гость
18 июля 2016, 16:17
Ну страна блин, добиваются что-бы люди не богатели, а что-бы опять в хрущёбы переехали и на ВаЗы сели - ура ! Да в сегодняшней ситуации надо наоборот дать людям возможность выжить , а именно, сделать ряд послаблений: тупо установить , к примеру, процентов 10 с оборота с любого вида деятельности ( без всяких налогов на зарплату и пр.) и всё, все вылезут из серых схем, далее, надо выдавать кредиты под 3-5% на развитие бизнеса - это можно сделать на раз, напечатав денег, а через пару -тройку лет изъять их из оборота. Пара лет и всё закрутится, надо помочь малому и среднему бизнесу , а олигархи, которые на халяву оттцапали себе заводы и так не пропадут.
18 июля 2016, 17:52
У меня директор говорит -держимся,.потому что ему мало народа кормить нужно .У нас небольшая компания ,с хорошей репутацией ,давно работаем .Производственники ,.не купи-продай .А материал весь за валюту .в России не производят .Ясно дело .цены поднялись ,когда рубль рухнул .А клиенты с ремонтами зависают .подорожало же все Малый и средний бизнес -это средний класс ,а это оплот государства во все мире .Это рабочие места .Олигархов так много ? Нет .Так вот и говорят .что рубль рухнул потому .что там ! решили .что у народа много денег .Но при нищем народе не возможно развивать экономику .когда покупательский спрос падает .
Гость
18 июля 2016, 18:07
Дружок, так ведь МВФ требует другого. Падение производства на 3-5% каждый год. Что собственно грефы и чубайсы и делают. Им как раз нужно что бы страна летела в тар-тарары. Воровство, разврат, падение нравственности - инструмент падения страны.
18 июля 2016, 19:21
Гость
18 июля 2016, 18:07
Дружок, так ведь МВФ требует другого. Падение производства на 3-5% каждый год. Что собственно грефы и чубайсы и делают. Им как раз нужно что бы страна летела в тар-тарары. Воровство, разврат, падение нравственности - инструмент падения страны.
О ..так выходит Дед откликнулся на ваши призывы ? Поздравляю )) Совет да любовь ) А что ко мне все пристает ? Похоже вы его не устраиваете все же ..но терпит ..Содержите ? Пардон за любопытство ..))) Не ,я так то рада за Деда..вы же обои сами не клеите ..а это для него главный критерий ..Только ..тссс -между нами ..денег то даете ? А то ведь как он без девочек то с дороги,изображающих оргазм за деньги перед старым д ...))))
28 июля 2016, 18:08
Дед .убери свою Тортиллу )) Не .я .конечно .понимаю твои пристрастия к плоским дурочкам ,ввиду твоих вкусов ..но я то здесь причем ?))).
Гость
28 июля 2016, 21:06
TORTILLA, респект и уважуха. Как я понимаю это не все диагнозы? ))
28 июля 2016, 21:38
Гость
28 июля 2016, 21:06
TORTILLA, респект и уважуха. Как я понимаю это не все диагнозы? ))
))))Счас она и у вас кучу найдет в инете ))))
Гость
28 июля 2016, 22:01
*** Как я понял ты от всех отреклась. С пятницы, я тебя очередной раз откружаю.Пока на две недельки. У меня теперь есть "оно" и куча не решенных вопросов. Сегодня, не прошла половина постов, а ясности хочется. Все
28 июля 2016, 09:08
Да .совсем упустила из виду ..Тортилла .фото то не в моей квартире делали .я это еще 2 года назад писала ))) У меня сейчас итальянские и немецкие обои из прошлогодней коллекции ))
Гость
28 июля 2016, 10:19
а на работу вы на чем добираетесь на маршрутке или на своей машине?
28 июля 2016, 11:34
Гость
28 июля 2016, 10:19
а на работу вы на чем добираетесь на маршрутке или на своей машине?
А с чего это такое любопытство ?)
28 июля 2016, 11:41
Гость
28 июля 2016, 10:19
а на работу вы на чем добираетесь на маршрутке или на своей машине?
У меня заказчица была .муж- хозяин строительной фирмы ,диванчик за 700 т.р купила .к слову ,.Так она на трамвае ездила )))
17 июля 2016, 20:58
Извиняюсь .господа модераторы .что не по теме ..но раз уж пропускаете наш здесь междусобойчик с Дедом .то меня поймете )) Ок ? Спасибо -) Гость10 июля| Ты и так далеко...)) Жила бы здесь, вниманием тебя бы не обделили )) И даже несмотря на возраст )) И характер )) Вот видишь .Дед .значит есть в вашем Че те комментаторы .кто считает меня Женщиной -) Но как я понимаю это не из твоей группы )) Может им Учителя сменить ?-) Чему ты их научишь .?
Гость
18 июля 2016, 09:08
Сходи проведай мать что ли, или другую какую родню. Помоги им чем можешь, купи продуктов там каких, или подарков. Может есть совсем старенькие, по дому там, по хозяйству чего им сделай, в аптеку может сходи. Поговори с ними, побеседуй, прояви внимание, они будут тебе благодарны. Ну что ты тут трешься круглосуточно, что позоришься, уже с модераторами разговариваешь. "Ты же женщина"...в конце то концов...
18 июля 2016, 10:20
Гость
18 июля 2016, 09:08
Сходи проведай мать что ли, или другую какую родню. Помоги им чем можешь, купи продуктов там каких, или подарков. Может есть совсем старенькие, по дому там, по хозяйству чего им сделай, в аптеку может сходи. Поговори с ними, побеседуй, прояви внимание, они будут тебе благодарны. Ну что ты тут трешься круглосуточно, что позоришься, уже с модераторами разговариваешь. "Ты же женщина"...в конце то концов...
Так недавно у мамы была .Дядя .а зачем снова врешь ? Круглосуточно я здесь не бываю .потому что работаю и свои дела есть ) Позор -это мат в личку женщине написать .позор писать всякую выдуманную чушь про нее ,особенно пошло и мерзко писать то ,что касается физиологии ,потому что это все индивидуально ,и если не знаешь .то молчи ).. ..Вот это действительно -ПОЗОР.
18 июля 2016, 10:42
Гость
18 июля 2016, 09:08
Сходи проведай мать что ли, или другую какую родню. Помоги им чем можешь, купи продуктов там каких, или подарков. Может есть совсем старенькие, по дому там, по хозяйству чего им сделай, в аптеку может сходи. Поговори с ними, побеседуй, прояви внимание, они будут тебе благодарны. Ну что ты тут трешься круглосуточно, что позоришься, уже с модераторами разговариваешь. "Ты же женщина"...в конце то концов...
Да у нас вся родня в порядке ,тетке вон за 80 .а она на даче работает .У другой тетки муж умер недавно так зять 150 т.р на похороны дал .сейчас вот в трешке одна осталась .но дочери .внуки .правнуки .свои дела .в компе так же виснет ..вышивкой занимается .а в аптеку она сама сбегает .если нужно .
Гость
18 июля 2016, 08:11
Веселуха - два тролля устроили перепалку! Забанить этих двоих - и под статьёй останется пяток постов. Фиолетова народу эта мулька, работая в "тени" за 50-70 косарей в месяц под этот закон никогда не попадёшь. А если возьмут за ж.. тех, кто сотни тысяч в месяц имеет - мало кто расстроится, скорее наоборот.
18 июля 2016, 10:23
Троли не размещают своих настоящих фотографий и не пишут под своим именем .Ума не хватает этого понимать ?.А все фото мои .личные .и имя мое .настоящее -)Пермяк ..решил к челябинцам присоединиться ? ..Ну как там в просаке ? .))) а-а -а не орешь ?)
Гость
18 июля 2016, 11:03
вы верите, что их возьмут? я нет.
Гость
18 июля 2016, 14:28
Да, гость из перми, кто то искусственно вытягивает эту рубрику за счет фальшивых комментов типа ларисиных. Кто бы это мог быть, а? )))
15 июля 2016, 16:04
Наконец то! А то механизм контроля за крупными расходами чиновников и сотрудников госкомпаний, а санитарки и сантехники не посчитаны! Кто, кто, а эта категория раз в полгода, обязательно, то машину прикупит, то квартиру!
24 июля 2016, 08:06
Вот я уже писала .что есть такое выражение "как кривая старуха " Ну это точно можно Деда охарактеризовать .Стопроцентное попадание .Стоит что то написать .типа -"мне скучать некогда " тут же троль начинает писать о твоей якобы тоске .и т.д .и т. д и так всегда .Доказательств все хочет .Типично для троля .Лицо на фото скрыла для прикола .так что только не писали )) И сколько у нас оказывается несчастных то в мире ,.начиная со школьной скамьи ..-все тумаки получают .всех несет по буеракам .,все в тоске пребывают .все хотят на лифчиках и трусах повеситься ,раз в интернете на форумах или сайтах сидят ..в Контакте и т.д . )) Это Дед так считает .,я поясняю чесной публике ...Ну точно великий ум человечества )) И что ж на провинциальном форуме то заседает столько лет ?Что не в Штатах где нить с кафедры вещает ?
Гость
24 июля 2016, 09:27
Ты снова себя отождествляешь со ВСЕМИ! А уже и не смешно - деградация завершена, здравствуйте, доктор! И опять скука....
24 июля 2016, 09:39
Гость
24 июля 2016, 09:27
Ты снова себя отождествляешь со ВСЕМИ! А уже и не смешно - деградация завершена, здравствуйте, доктор! И опять скука....
А ты оправданий ждал ?))) Стеб снова над тобой .Что не нравится ?) А по моему неплохо .А здесь тебя кто то веселить обязан ?)
Гость
24 июля 2016, 10:18
24 июля 2016, 09:39
А ты оправданий ждал ?))) Стеб снова над тобой .Что не нравится ?) А по моему неплохо .А здесь тебя кто то веселить обязан ?)
Не представляю, что ты наторгуешь под хмельком.
27 июля 2016, 22:13
Ну что сказать .Что гостья из Ростова бывшая здесь Ольга -онреал или нереальная .понятно :-)Резвитесь ))Да ..Дед гнесю обещал ...Где гигант мысли ?? Готовит свое выступление ? Что на сей раз будет ? .Дед .заготовь афишу )))
Гость
28 июля 2016, 02:29
Ларисавчера 22:13| Самара0 Ну что сказать .Что гостья из Ростова бывшая здесь Ольга -онреал или нереальная .понятно :-) Лариса, не надо здесь по одному слову, совпавшему с кем то, отождествлять людей.Даже у деда хватило маразматичного ума что бы понять, что я не Ольга...правда, завтра оно может про это забыть...но сегодня знает))
28 июля 2016, 07:55
Гость
28 июля 2016, 02:29
Ларисавчера 22:13| Самара0 Ну что сказать .Что гостья из Ростова бывшая здесь Ольга -онреал или нереальная .понятно :-) Лариса, не надо здесь по одному слову, совпавшему с кем то, отождествлять людей.Даже у деда хватило маразматичного ума что бы понять, что я не Ольга...правда, завтра оно может про это забыть...но сегодня знает))
Я высказала свое предположение .Хотя я полагаю ,что от имен Ольги писал мужчина .Но в общем то -не мое дело .
28 июля 2016, 09:26
Гость
28 июля 2016, 02:29
Ларисавчера 22:13| Самара0 Ну что сказать .Что гостья из Ростова бывшая здесь Ольга -онреал или нереальная .понятно :-) Лариса, не надо здесь по одному слову, совпавшему с кем то, отождествлять людей.Даже у деда хватило маразматичного ума что бы понять, что я не Ольга...правда, завтра оно может про это забыть...но сегодня знает))
Это точно! Ты - оно.
Гость
15 июля 2016, 19:18
А вот и подходящий товарищ, для того чтобы проверить действенность нового почина! https://navalny.com/p/4952/
15 июля 2016, 22:08
Не может женщина,.зарабатывающая 200 миллионов в год так выглядеть .
25 июля 2016, 18:54
Пора в красную строку ..Читать невозможно .Ну что сказать .Интересовалась я в свое время и астрологией ,и хиромантией ,и потусторонним миром и чакрами и лярвами энергетическими и т.п .и т.д .Вывод из всего этого интереса один -ЗАБИТЬ,.как сейчас говорят ))Главное -вовремя остановиться .)) Чтобы оставаться в здравом уме и рассудке ..
Гость
25 июля 2016, 20:00
Ой, Лара, ты себе польстила, насчет "в здравом уме и рассудке". Ни того, ни другого))
26 июля 2016, 02:14
Гость
25 июля 2016, 20:00
Ой, Лара, ты себе польстила, насчет "в здравом уме и рассудке". Ни того, ни другого))
Вы снова по себе судите ?))) Боритесь с этим .боритесь ,серое вещество развивайте ..Флаг в руки )))
26 июля 2016, 02:17
Гость
25 июля 2016, 20:00
Ой, Лара, ты себе польстила, насчет "в здравом уме и рассудке". Ни того, ни другого))
Гостик -так это сами экстрасенсы говорят -нет способностей .нельзя лезть в потусторонний мир ))а вы уже пытаетесь ..под фантома косите ))ой чревато ..чревато )
21 июля 2016, 19:21
Ну что ..Дед давно хочет .чтоб я здесь не присутствовала .Некий комментатор Челн даже меня спрашивал .что мне нужно .чтоб я здесь не писала .Я подумала .Я согласна .Я здесь не буду писать.если - .50т .р мне на карточку -это мое условие .Как только будет перевод -я здесь ни ногой )И никаких личных встреч.
Гость
21 июля 2016, 21:57
Ничего не треснет поперек? А потом криво не срастется?
22 июля 2016, 04:19
Гость
21 июля 2016, 21:57
Ничего не треснет поперек? А потом криво не срастется?
Не -а ..не треснет ))) И это будет справедливо .Компенсация за ваши бредни по поводу меня -) что ,слабо ? или только здесь можете из себя олигархов изображать ?)))
22 июля 2016, 04:46
Гость
21 июля 2016, 21:57
Ничего не треснет поперек? А потом криво не срастется?
А ты как хотел? )
1 августа 2016, 14:43
Внимательней,молодушка, внимательней. Лариса позавчера 08:40| Самара Лариса позавчера 08:49| Самара Лариса позавчера 09:13| Самара Лариса позавчера 22:18| Самара Лариса позавчера 22:28| Самара Лариса вчера 09:35| Самара Лариса вчера 10:12| Самара Лариса вчера 10:17| Самара Лариса вчера 10:20| Самара Лариса сегодня 09:42| Самара .......................................... В твоей "принципиальности" я и не сомневался. Иначе не стал бы тыкать носом, хотя знаю, что корпорация женщин живущих без мужчин - НЕПРОБИВАЕМА.
Гость
1 августа 2016, 15:15
Зеркало мира твое врет, выкинь его на помойку, я живу с мужем и с двумя кошаками)) Почему в теме кошек не участвую? А не люблю я их, взяла из жалости, и даже не я, а дочка, она сейчас замужем и отдельно живет, а мне вот кошек оставила..Но я их хоть и не люблю, но не обижаю...А вообще, не вижу криминала от Ларисы, напрасно жалуешься)
Гость
1 августа 2016, 19:29
Гость
1 августа 2016, 15:15
Зеркало мира твое врет, выкинь его на помойку, я живу с мужем и с двумя кошаками)) Почему в теме кошек не участвую? А не люблю я их, взяла из жалости, и даже не я, а дочка, она сейчас замужем и отдельно живет, а мне вот кошек оставила..Но я их хоть и не люблю, но не обижаю...А вообще, не вижу криминала от Ларисы, напрасно жалуешься)
ее хамство, самовлюбленность, самовосхваление - все ради вампирства. без прикрас. без затей. не то, что утомляет, но как кошка, которая все время попадает под ноги. вроде животинку жалко, голодная же, энергии надо. и брезгливо. вроде бы человек, а вести себя соответственно не может. собственно см. ее реплики в теме про кошек. там люди не из давней компании. но ведь лезет в бутылку. можете объяснить зачем?
Гость
2 августа 2016, 06:55
Гость
1 августа 2016, 19:29
ее хамство, самовлюбленность, самовосхваление - все ради вампирства. без прикрас. без затей. не то, что утомляет, но как кошка, которая все время попадает под ноги. вроде животинку жалко, голодная же, энергии надо. и брезгливо. вроде бы человек, а вести себя соответственно не может. собственно см. ее реплики в теме про кошек. там люди не из давней компании. но ведь лезет в бутылку. можете объяснить зачем?
Понимаете...мне все равно...Если вы не хотите с ней общаться, вы можете просто не отвечать и не поддерживать то, что вам не нравится. В теме о кошках, она рассказывает про своего киса, где вы тут видите хамство? Хамством она, как раз отвечает на чужое хамство, самовосхвалением - на попытки унизить ее. Знаете, есть такой закон - каждое действие рождает противодействие. Попробуйте его применить в отношении Ларисы, не задевайте, не хамите ей, не производите НИКАКИХ действий в отношении нее... и вы увидите другую Ларису...если, конечно сможете снять с глаз ваше предубеждение против нее. Только я сомневаюсь, что на этом форуме кто то прислушается к здравому смыслу, если даже так поступит большинство, то все равно найдется хоть один, который будет ее цеплять. Так уж тут заведено(((
19 июля 2016, 06:27
Спасибо тебе .Дед .после здешнего общения еще больше начинаешь ценить жизнь и все то .что у тебя есть .Пока .
19 июля 2016, 09:21
Давай, топай! Соскучишься, приходи, тумаков у меня еще много. Огребешь... стимулов!
Гость
19 июля 2016, 09:38
19 июля 2016, 09:21
Давай, топай! Соскучишься, приходи, тумаков у меня еще много. Огребешь... стимулов!
Живет она в полете, ее так легко простимулировать, пнул разок, и полетела, и сил и желания немеряно на свершение новых глупостей :-)
19 июля 2016, 10:51
Гость
19 июля 2016, 09:38
Живет она в полете, ее так легко простимулировать, пнул разок, и полетела, и сил и желания немеряно на свершение новых глупостей :-)
1. Нет в ней полета. В пролете давно. Однако, говорить с ней мягко НЕ СОВЕТУЮ - прилипнет намертво, переврет и обвинит. И модерация не позволит сказать честные, достойные ее, слова. Останеся бой, до победы. Но дурака победить невозможно! Погодка налаживается, можно будет и полезным делом заняться...
Гость
22 июля 2016, 11:29
Пожалуйстаhttp://dengi.161.ru/text/ekran/186245045276672.html#comments/cee7279a2-fa7e-459b-b37b-7e912e457405/page/6. Могла бы еще порыться, да времени жаль, но переходов на чулки очень много..Кстати, Дед, ошиблась я малясь, ты не один о чулках и колготках тут вещал, ты уж прости меня)) Дед.сегодня 11:08| Челябинск0 А может с вашим написанием? Эт вы меня поддеть что ль решили?))) Вы - человек с невнятной речью, говорите о моем написании? Это у вас не разберешь что к чему, какие то Ашоты и коты, которые надуваются и сдуваются)) Да лан, дедуль, отдыхай, русский язык тебе все равно поздно уже учить, а с учетом бурного воображения даже вредно)
22 июля 2016, 13:04
Какое то слабое оправдание при большой самоуверенности. Значит предъявить смогла, а с фактами туго? Типичная походка гостя! Но я человек добрый и прощаю. На первый раз. Три совета на будущее: 1. Не спешите! Соль моих постов доходит среднему человеку на третий день Привилегированные понимают сразу. Но их мало. 2. Никогда не считай себя умней остальных. 3. Пиши ответ не по импульсу, а в статике.
Гость
22 июля 2016, 14:27
22 июля 2016, 13:04
Какое то слабое оправдание при большой самоуверенности. Значит предъявить смогла, а с фактами туго? Типичная походка гостя! Но я человек добрый и прощаю. На первый раз. Три совета на будущее: 1. Не спешите! Соль моих постов доходит среднему человеку на третий день Привилегированные понимают сразу. Но их мало. 2. Никогда не считай себя умней остальных. 3. Пиши ответ не по импульсу, а в статике.
С фактами туго)) но ведь они есть, их просто искать лениво. А вы в прошлом прокурор, наверное? Что то вам все факты нужны, на слово верить не хотите, хотя прекрасно знаете, о чем речь))) " Не спешите! Соль моих постов доходит среднему человеку на третий день Привилегированные понимают сразу. Но их мало." Ух ты, круто как! Соль постов..надо же..а я, кроме хамства никакой соли не увидела..да и уже, наверное, вряд ли...
22 июля 2016, 15:40
Гость
22 июля 2016, 14:27
С фактами туго)) но ведь они есть, их просто искать лениво. А вы в прошлом прокурор, наверное? Что то вам все факты нужны, на слово верить не хотите, хотя прекрасно знаете, о чем речь))) " Не спешите! Соль моих постов доходит среднему человеку на третий день Привилегированные понимают сразу. Но их мало." Ух ты, круто как! Соль постов..надо же..а я, кроме хамства никакой соли не увидела..да и уже, наверное, вряд ли...
Традиционное завершение - обозвать и хлопнуть дверью.
Гость
24 июля 2016, 08:46
Как я ошиблась в вас,Лариса. Мне показалось, что вы одинокая,умная женщина,которую не заслуженно третируют на местном форуме. ЗЫ:Увы,дед вы оказались правы...
24 июля 2016, 09:11
Я свободная женщина ,.но не одинокая -) .Третировать я тоже умею.))) Пожалейте дедушку -)
Гость
24 июля 2016, 09:15
Гостьсегодня 08:46| Ростов-на-Дону-1 Как я ошиблась в вас,Лариса. Мне показалось, что вы одинокая,умная женщина,которую не заслуженно третируют на местном форуме. ЗЫ:Увы,дед вы оказались правы... Уважаемый..который под меня косит...Вы хотя бы мою манеру излагать мысли для начала изучите)) я никогда не пишу ЗЫ..что б вы знали)))
Гость
24 июля 2016, 10:35
Гость
24 июля 2016, 09:15
Гостьсегодня 08:46| Ростов-на-Дону-1 Как я ошиблась в вас,Лариса. Мне показалось, что вы одинокая,умная женщина,которую не заслуженно третируют на местном форуме. ЗЫ:Увы,дед вы оказались правы... Уважаемый..который под меня косит...Вы хотя бы мою манеру излагать мысли для начала изучите)) я никогда не пишу ЗЫ..что б вы знали)))
Уважаемая или уважаемый, никто, как вы выразились, под вас не "косит", я высказала свое мнение о Ларисе, и оно оказалось увы: полной противоположностью. Вот,кто вы и ваша "манера излагать мысли" мне не интересны. Вы напоминаете клон Ларисы.
27 июля 2016, 16:56
Ай, оставьте! Тетка три предложения одной мыслью связанных, не может написать, а вы о морали. За черта готова бы, да и черт не привечает. У людей к старости образуются накопления - дети , внуки, скарб какой, отношения в мире и к миру... А здесь пустыня. И чем ближе к доске, тем пустыня суше.
Гость
27 июля 2016, 17:38
Ну вот опять ты ней..смотри, дед, заревную же)) а мне то на мой вопрос ответишь, али не увидел? Повторить? Гостьсегодня 16:20| Ростов-на-Дону0 Че ты мне опять тут флудишь? Про большеглазенького ты писал и не отмазывайся! Себе про маленькую ложь и расскажи, а всем и мне в том числе, расскажи, ГДЕ ты это увидел? Во сне или в галлюцинациях? Или все же в выдумках старой сплетницы???
27 июля 2016, 18:06
Гость
27 июля 2016, 17:38
Ну вот опять ты ней..смотри, дед, заревную же)) а мне то на мой вопрос ответишь, али не увидел? Повторить? Гостьсегодня 16:20| Ростов-на-Дону0 Че ты мне опять тут флудишь? Про большеглазенького ты писал и не отмазывайся! Себе про маленькую ложь и расскажи, а всем и мне в том числе, расскажи, ГДЕ ты это увидел? Во сне или в галлюцинациях? Или все же в выдумках старой сплетницы???
А что делать? У нее и имя, и квартира есть, и неадрес, а у тебя? Что в ростове, что во владике, что в голове -zero!
Гость
27 июля 2016, 18:42
27 июля 2016, 18:06
А что делать? У нее и имя, и квартира есть, и неадрес, а у тебя? Что в ростове, что во владике, что в голове -zero!
А че это ты переметнулся, а? На квартиру Ларисину позарился? Эх ты...продажный. А чем ты в голове зеро меряешь? А про квартиру мою откель знаешь? Опять в глюках увидел?))
27 июля 2016, 21:15
Когда Деда реально прижимаешь ,.он не отвечает ...Та же тактика была и у МФ )) правда раз МФ взмолился -"ну что я тебе сделал ..нельзя же так человека прессинговать )) С МФ было прикольней чем с Дедом ))Хотя тот иногда похоже в депресняк скатывался и вот тогда шло пошлое .злобненькое хамство .Т.е .я хочу сказать .что это типично для тролей -на разумные .логичные доводы не отвечать.или переводить стрелки .Подчеркиваю -именно логичные .Пример нелогичности и отсутствие умения анализировать -это Тортилла ..Хотя ,-ну что от дедовской группы поддержки еще ждать ))как пальцем щелкнул -так и прыгают )))
Гость
27 июля 2016, 23:32
Пример нелогичности -ты. Собрав все ветки в лесу, не смогла найти дерева. Ты о чем толкуешь, после стакана?
28 июля 2016, 02:37
Гость
27 июля 2016, 23:32
Пример нелогичности -ты. Собрав все ветки в лесу, не смогла найти дерева. Ты о чем толкуешь, после стакана?
Ты снова так примитивен -"стакан " ) Я же тебе давно писала -ваши ребусы разгадывать не собираюсь ..Не хочу .не хочу .не хочу .не хочу ...и все ..Не понимаешь этого -"не хочу" ?)А ради чего я какое то непонятное дерево должна искать и зачем ) Логичный вполне вопрос .но ты ж не ответишь ))И вообще -дерево .ветки ..блажишь снова .старый..)
28 июля 2016, 09:42
28 июля 2016, 02:37
Ты снова так примитивен -"стакан " ) Я же тебе давно писала -ваши ребусы разгадывать не собираюсь ..Не хочу .не хочу .не хочу .не хочу ...и все ..Не понимаешь этого -"не хочу" ?)А ради чего я какое то непонятное дерево должна искать и зачем ) Логичный вполне вопрос .но ты ж не ответишь ))И вообще -дерево .ветки ..блажишь снова .старый..)
Я проверил, сохранились ли в тебе возможности к шуткам, логике, абстракции... Мягко говоря - разочарован совершенно. С последней инспекции твоего эго, ничего не изменилось. Нагромождение мусора, обломки воспоминаний, пониженная восприимчивость к неординарному, похоть, закомплексованность.Прошу пардону - ты в рецессии
27 июля 2016, 20:29
Дед .что ты троль махровый это давно не секрет ))),Я еще молода о внуках думать )) И отношение к миру у меня есть и скарба хватает )Я вот сегодня работала .с людьми общалась ,а ты целый день с гостьей из Ростова из пустого в порожнее переливал .)и хватит о моих фото .можно подумать их кроме вас никто не видел.И все говорят -секси )))Так люди то нормальные .Кстати .можете поискать в архиве .как гость написал -"такая пригоженькая на фото ..в красном .)))Хватит детсад разводить ,Дедуса ) Не надоело ?))
Гость
27 июля 2016, 22:43
** Крошка, если ты не уловила, кто тут из дурки недавно и фулюганит, то другим давно ясно. Напрягись и родишь истину. Меня же только одно интересует - оба трансвеститы или нет? Родимая, сегодня ты сама начала за фоты и чулки, так что пролистай форум и накажи себя. Кнутом. А этого оно, призови сопли не пускать.
Гость
27 июля 2016, 23:39
Все, кому я показывал фото, а на моей работе бывало много людей, как один твердили старая ...! Причем, страшная. Дальше, мериться будем?
28 июля 2016, 02:23
Гость
27 июля 2016, 23:39
Все, кому я показывал фото, а на моей работе бывало много людей, как один твердили старая ...! Причем, страшная. Дальше, мериться будем?
Врешь как то мерин ))) и не обсуждается )))
27 июля 2016, 22:01
Дед.сегодня 12:51| Челябинск- Подумал, подумал, решил - ничего менять не стану! Город "хамов", терпимей города "дураков", пусть там все смешные." Ну что .Дед , вспомни что Жириновский говорил ))) Ты решил пуститься во все тяжкие .чтоб его слова подтвердить ?)))Так .Дед ? поздравляю .сегодня ты преуспел )) Хм ..и вопрос .А тебя кто то что менять принуждает ?))) Виноград на ветке все кислым хочешь представлять, .если его вкусить не можешь ?)
Гость
27 июля 2016, 23:26
Утебя и так печень черная, желчный как сморчок, а ты все вливаешься! Как можно отвечать на то, что у тебя вывалилось. По идиотски! Вот и обращайся к ним. Потом мне расскажешь.
28 июля 2016, 02:41
Гость
27 июля 2016, 23:26
Утебя и так печень черная, желчный как сморчок, а ты все вливаешься! Как можно отвечать на то, что у тебя вывалилось. По идиотски! Вот и обращайся к ним. Потом мне расскажешь.
Что за бред ?)Ни связи .ни ума ..Одна сплошная больная бредятина -.печень .идиоты ..Ну тебя ...)))
28 июля 2016, 03:04
Гость
27 июля 2016, 23:26
Утебя и так печень черная, желчный как сморчок, а ты все вливаешься! Как можно отвечать на то, что у тебя вывалилось. По идиотски! Вот и обращайся к ним. Потом мне расскажешь.
Ну да .да ..все по прежнему -око видит .зуб не имеет ..значит нужно доказать -что виноград кислый )))Так .Дед ?)
21 июля 2016, 15:40
Дед сегодня -" Моя цель дискредитировать тебя так, чтоб ты ушла. И я добьюсь! "Бедненький ты дурашка ..ну прям жаль тебя ..Тебе то не все равно?
21 июля 2016, 18:32
Строго параллельно! Я предлагал тебе вариант - ты не желаешь.
21 июля 2016, 19:30
21 июля 2016, 18:32
Строго параллельно! Я предлагал тебе вариант - ты не желаешь.
Какой вариант ? что то не припомню..А ,так это ты писал что ли -"я вас хочу "?увы ..я себя в прилично месте нашла ...-)с тобой -никогда .
21 июля 2016, 20:51
21 июля 2016, 18:32
Строго параллельно! Я предлагал тебе вариант - ты не желаешь.
Нужно было обосновать -) Что ,такое в головку не пришло ?Я же не та .кто бутилированной водой пользуется и салфетками -)
Гость
15 июля 2016, 18:45
Что за набор слов??? Сам-то понял, дед?
Гость
15 июля 2016, 21:16
Дед-то понял,что написал и ему за этот пост +5, а вам увы, ввиду отсутствия шестого чувства (юмор) этого не понять.
15 июля 2016, 22:00
Гость
15 июля 2016, 21:16
Дед-то понял,что написал и ему за этот пост +5, а вам увы, ввиду отсутствия шестого чувства (юмор) этого не понять.
Юмор -это когда смешно ..Ну не вызывает смеха дедовский перл (( увы .Вот -"Ф** ю ,Спилберг "-это смешно ))Недавно тут "Русских бабок " смотрели по инету)) Ухихикались ..
Гость
15 июля 2016, 22:17
15 июля 2016, 22:00
Юмор -это когда смешно ..Ну не вызывает смеха дедовский перл (( увы .Вот -"Ф** ю ,Спилберг "-это смешно ))Недавно тут "Русских бабок " смотрели по инету)) Ухихикались ..
Ты снова лезешь, бот. Уйди.
15 июля 2016, 22:02
Не-не-не-не-не! Эту опору трогать нельзя - ОНА ЧЕСТЬ РОССИИ ЗАЩИЩАЕТ! Ловушек понаставила и защищает. Да и не везти же собачек паровозом - стресс, инфаркт... и чести нет! Не-не, крым терпит, а мы что, хуже?
15 июля 2016, 22:44
Проспись ,говорю .)
24 июля 2016, 01:04
Дед .из тебя психолог .как из меня папа Римский ))) Все .я спать)) Завтра новые планы -)
Гость
24 июля 2016, 08:17
Не надо планы. Втянешься! Лучше пей, по прежнему.
24 июля 2016, 08:42
Гость
24 июля 2016, 08:17
Не надо планы. Втянешься! Лучше пей, по прежнему.
тьфу тебе ..Снова свое одеяло на меня тащишь ?)
Гость
24 июля 2016, 10:16
24 июля 2016, 08:42
тьфу тебе ..Снова свое одеяло на меня тащишь ?)
Глупей изречения не слышал! Блестит сусальная медалька!
Гость
29 июля 2016, 14:22
Хотите посмотреть на самарскую красавицу на дискотеке? На берите в ютубе " ищу мужа...прикольно".
Гость
29 июля 2016, 14:45
Комедийный клип за Ларису выдаете? А автор ЛЮДМИЛА ОЛИНА, бабули 70+ отплясывают...и ни слова о Ларисе..что то у вас господа форумчане совсем бурное воображение)))
Гость
29 июля 2016, 16:12
Гость
29 июля 2016, 14:45
Комедийный клип за Ларису выдаете? А автор ЛЮДМИЛА ОЛИНА, бабули 70+ отплясывают...и ни слова о Ларисе..что то у вас господа форумчане совсем бурное воображение)))
Что здесь комедийного? Это цинизм,Феликс.
Гость
29 июля 2016, 16:46
Гость
29 июля 2016, 16:12
Что здесь комедийного? Это цинизм,Феликс.
Да, мисс Гнусен, я циник по жизни и эгоистка. И не вижу в этом ничего плохого...не всем же быть такими оптимистичными альтруистами, как ты)))
21 июля 2016, 16:48
Ну что ,тролики ,скольки заработали сегодня ?Деньги не пахнут ?
Гость
21 июля 2016, 17:52
Вы напоминаете павлина,а еще можно сравнить с матрешкой.Ну похоже же, ну практически один в один.
21 июля 2016, 19:01
Гость
21 июля 2016, 17:52
Вы напоминаете павлина,а еще можно сравнить с матрешкой.Ну похоже же, ну практически один в один.
Я разная -)Кто не знает .думает что властная и строгая ..хотя это тоже есть в характере .Ну пусть буду для вас матрешка ..она же не ординарная )))
Гость
21 июля 2016, 21:58
21 июля 2016, 19:01
Я разная -)Кто не знает .думает что властная и строгая ..хотя это тоже есть в характере .Ну пусть буду для вас матрешка ..она же не ординарная )))
Разная и на все согласная...