Бизнес «Бинбанк» заключил три новых соглашения с «МСП Банком»

«Бинбанк» заключил три новых соглашения с «МСП Банком»

«Бинбанк» заключил три новых соглашения с «МСП Банком» на общую сумму 500 млн рублей. Данные соглашения позволяют кредитовать малый бизнес по ставкам от 14% годовых в рамках трех кредитных программ «Бинбанка», по которым возможна отсрочка погашения основного долга до шести месяцев.

По программе «МСП-Дуэт» предприниматели могут рефинансировать инвестиционные кредиты, а также получить дополнительные средства на реализацию ранее стартовавших проектов развития производства по ставке 14-14,9% годовых без комиссий на срок до семи лет.

Программа «МСП-Приоритет» позволяет предоставлять долгосрочное финансирование на пополнение оборотных средств субъектам МСП, которые являются резидентами индустриальных технопарков, исполнителями заказов для крупных предприятий и компаниями-экспортерами. Ставка по таким кредитам составит 14,3-15,3% годовых в рублях без комиссий, максимальный срок – пять лет.

По условиям продукта «МСП-Инвестиции» предприниматели смогут получить средства на модернизацию или расширение своего бизнеса по ставке 15% годовых без комиссий на срок до семи лет.

«Бинбанк» и «МСП Банк» сотрудничают в рамках программы финансовой поддержки МСП с 2013 года. Между партнерами заключено 17 кредитных соглашений общим объемом 3,5 млрд рублей, поддержку получили 429 субъектов малого среднего предпринимательства.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем