RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Владельцы карты Visa смогут выиграть поездку в Рио-де-Жанейро

Владельцы карты Visa смогут выиграть поездку в Рио-де-Жанейро

В офисах «Промрегионбанка» стартовала акция международной платежной системы Visa «Попади в Рио с Visa». В рамках акции будут разыграны пять комплектов билетов на летние Олимпийские игры (по два билета в одни руки), 100 предоплаченных карт номиналом 15 000 рублей и 500 предоплаченных карт номиналом 1000 рублей.

Для участия в акции необходимо оплатить своей картой Visa не менее пяти покупок на сумму от 300 рублей каждая в один из пяти двухнедельных периодов с 1 апреля по 9 июня 2016 года включительно, зарегистрироваться на сайте Rio.visa.ru, указав номер российского мобильного телефона, ввести на сайте данные каждого чека, участвующего в акции согласно инструкциям. Для повышения шансов на выигрыш участник может набирать дополнительные баллы, выполняя оригинальные задания, и заполнять специальную форму «Билет» на сайте акции. Набирать баллы можно разными способами, например, вступить в официальную группу Visa в одной из социальных сетей («ВКонтакте», Facebook или «Одноклассники»), пройти на сайте акции тест «Узнай, какой ты атлет», выполнить «Задания дня», участвовать в играх «Добрось до Рио!» и «Спортивная викторина», поделиться записью, размещенной на сайте акции Rio.visa.ru, на своей странице в одной из социальных сетей.

По итогам каждого отчетного двухнедельного периода совершения покупок случайным образом будет определяться один обладатель главного приза (двух билетов в Рио-де-Жанейро на церемонию открытия летних Олимпийских игр) и 20 победителей, которым будут вручены призы второго уровня, – предоплаченные карты Visa номиналом 15 000 рублей. Списки обладателей главных призов и призов второго уровня будут опубликованы на сайте организатора акции по итогам розыгрышей, но не позднее 23 июня 2016 года. По итогам последнего, пятого, периода дополнительно, до 30 июня 2016 года, будут определены 500 победителей, которым будут вручены призы третьего уровня, – предоплаченные карты номиналом 1000 рублей. Призы будут вручаться организатором до 31 августа 2016 года.

Списки с победителями будут публиковаться по итогам проведения каждого этапа розыгрыша на сайте Rio.visa.ru. Организатор акции – ООО «Интеджер». Принять участие в акции могут владельцы карт Visa, эмитированных ООО «Промрегионбанк», категорий Electron, Classic и Gold.

Полные условия акции размещены на сайте Promregion.ru, в разделе «Акции».

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем