Как доказать, что ты ехал в этой маршрутке, если нет билета? Лет 15 назад мой сосед попал в аварию. После резкого торможения в автобусе упали несколько человек. Сосед тоже. Оказалось, что сломал 2 ребра, которые прокололи легкое. Врачи в больнице не сразу разобрались в этом и он умирает. Его жена судилась с автотранспортным предприятием, получила компенсацию за смерть мужа. Доказать на суде, что он ехал в данном автобусе, она смогла только благодаря случайно сохранившемуся билету. А в маршрутках как? Пожалуйста ответьте.
Гость
12 февраля 2016, 19:19
В маршрутках тоже должны давать билет. Спрашивайте.
Гость
14 февраля 2016, 22:10
"Скорая" может засвидетельствовать, что увозила с данного ДТП.
Гость
10 февраля 2016, 10:04
какая интересная статья
Гость
10 февраля 2016, 15:29
Буду знать!
Гость
13 февраля 2016, 10:35
Всегда есть свидетели.
Гость
14 марта 2018, 07:47
Попал в междугороднем автобусе в ДТП ,суд присудил организации грузовика что врезался в автобус мне выплатить 150000 тысяч, за моральный ущерб, хотя были представлены документы из больницы что оторвалась селезёнка, аппендицит и многое другое вобщем остался инвалидом а как же по страховке от автовокзала мы ведь платим за страховку по билетам или нет закона в России чтобы оплачивать кто потерпел и получил увечье,или автовокзал только за свой автобус добивается компенсацию?
Гость
14 марта 2018, 07:58
Попал в дтп на междугороднем автобусе,суд присудил организации грузовика что в нас врезался мне за моральный ущерб 150000тысяч рублей, хотя перенёс ещё четыре операции должны ещё одну сделать,а как получить страховку с автовокзала где мы покупаем билеты и платим за страховку,или они только судятся за свои автобусы чтобы получить деньги?
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
756мм 100%Автобус попал в ДТП: как получить компенсацию