RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Сименс Финанс» и «АстроМЕД» продолжают сотрудничество

«Сименс Финанс» и «АстроМЕД» продолжают сотрудничество

Известная в ЮФО компания «АстроМЕД» в 2016 году продолжила сотрудничество с лизинговой компанией «Сименс Финанс», у которой она приобрела лабораторные анализаторы, в том числе анализатор крови Rapidpoint 500. Часть этого оборудования предназначена для лечебно-профилактических учреждений Ростовской области.

Представители компаний уверены, что их совместная работа становится долгосрочным трендом, поскольку обычно медицинские организации остро нуждаются в финансировании.

ООО «АстроМЕД» с 2006 года поставляет в российские лечебные учреждения широкий спектр медицинского оборудования: реагенты, расходные материалы, а также принадлежности для клинико-диагностических, иммунологических и генетических лабораторий, отделений реанимации, интенсивной терапии, стерилизации и дезинфекции. Компания предлагает уникальные методики производства «БликМедиклПродакшн», с помощью которых можно поставить пациентам максимально достоверный диагноз.

«За десять лет работы мы убедились в том, что скорость разработки и производства современного медицинского оборудования растет с каждым годом. В наше время нельзя отказываться от использования новых технологий. Это может снизить качество предоставляемых пациентам услуг и сказаться на конкурентоспособности медицинского учреждения. Основной целью "АстроМЕД" является совершенствование лабораторной диагностики, сохранение здоровья и жизни людей, поэтому мы не экономим на качестве. В нынешней экономической ситуации приобретение оборудования за собственные средства практически не имеет смысла. Лизинг, напротив, позволяет делать фиксированные выплаты по удобному нам графику. Мы являемся квалифицированным партнером Siemens Healthcare Diagnostics, и, зная подход Siemens к качеству, выбрали ее представительство в России – лизинговую компанию "Сименс Финанс". Она оперативно предоставляет нам оборудование на выгодных условиях и хорошо разбирается в особенностях нашей сферы деятельности», – говорит

директор ООО «АстроМЕД» Денис Коптев

.

«Мы работаем с "АстроМЕД" с 2013 года и заключили более 15 договоров лизинга медицинского оборудования, которым оснащаются лечебно-профилатические учреждения Ростовской области и других регионов страны. Компания "Сименс" известна своей продукцией и современными решениями для здравоохранения – от диагностических визуализационных систем и терапевтического оборудования до лабораторной дагностики и IT-решений, оптимизирующих обслуживание пациентов и повышающих эффективность работы в больницах и клиниках. Структура лизинговых сделок позволяет сохранять стоимость медицинских услуг для пациентов на приемлемом уровне», – уточнила директор представительства ООО «Сименс Финанс» в Ростове-на-Дону Елена Лахно.

Представительство «Сименс Финанс» в Ростове-на-Дону,
адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 139/94 (бизнес-центр «Кловер Хаус»), этаж 13, офис 1313;
для иногородних компаний работает бесплатная справочная: 8-800-2000-180.

ООО «Сименс Финанс» – лизинговая компания с иностранными инвестициями, предоставляющая эффективные решения для приобретения транспорта, техники и оборудования. Помимо финансирования малого и среднего бизнеса, а также крупных предприятий различных отраслей экономики, «Сименс Финанс» приобретает и передает в лизинг современное оборудование, произведенное «Сименс» и оборудование с комплектующими «Сименс». Региональная сеть одного из крупнейших лизингодателей страны сегодня включает 22 офиса. С 1999 года компания реализовала более 19 000 лизинговых проектов на всей территории РФ. К 01.10.2015 портфель «Сименс Финанс» достиг 25,8 млрд рублей. Сумма новых договоров лизинга за девять месяцев 2015 уже превысила 23,3 млрд рублей, объем нового бизнеса (по методике Leaseurope) за этот же период составил 13,8 млрд рублей. Сейчас более трети лизинговых сделок компании приходится на Ростов.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем