RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Дверивелл» придумал, как сэкономить на покупках

«Дверивелл» придумал, как сэкономить на покупках

Сток-маркет «Дверивелл» предлагает ростовчанам сэкономить на покупках входных и межкомнатных дверей. Компания продает модели прошлых коллекций со значительной скидкой. Возможно, именно интересующие вас двери вы купите здесь гораздо дешевле! Как отмечают представители магазина, каждый день остатки обновляются, их наличие необходимо уточнять у продавцов-консультантов. Ждем вас в сток-маркете «Дверивелл»!

1 из 4

За 18 лет работы «Дверивелл» сделал красивыми и стильными интерьеры более чем двух миллионов семей. Двери компании установлены в 600 объектах общественного и социального назначения.

Топ-100 моделей представлен на экспозициях дверимаркетов. Кроме стандартных решений «Дверивелл» предлагает индивидуальный подход к реализации смелых интерьерных идей. Для комплектации строительных объектов профессионалы подберут двери специального назначения.

Кроме того, в компании работает программа сертификации входных и межкомнатных дверей «Дверивелл 5+», которая позволяет покупателям приобретать исключительно качественный продукт. А развитая сеть филиалов и складов помогает быстро и в срок доставить любую продукцию даже в отдаленные уголки нашей страны.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем