RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Сбербанк до Нового года открывает бесплатные расчетные счета

Сбербанк до Нового года открывает бесплатные расчетные счета

В преддверии Нового года в Сбербанке стартовала акция для корпоративных клиентов, позволяющая представителям малого бизнеса и микробизнеса бесплатно открывать рублевые расчетные счета.

Как сообщает пресс-служба банка, воспользовавшись спецпредложением, предприниматели могут бесплатно открыть расчетный счет и подключиться к системе «Сбербанк Бизнес Онлайн».

Чтобы воспользоваться условиями акции представителям малого и микробизнеса, необходимо зарезервировать счет онлайн и подключить наиболее предпочтительный для себя пакет услуг: «Базис», «Актив», «Оптима» и «Зарплатный». Каждый пакет включает комплекс банковских услуг, необходимых для эффективного ведения бизнеса.

По словам специалистов банка, участие в акции позволяет клиенту не только приобрести необходимый ему спектр услуг, но и сократить расходы на банковское обслуживание за счет фиксированной стоимости наиболее востребованных из них.

В Сбербанке отметили, что, развивая сотрудничество с клиентами, банк предлагает продукты, которые способствуют успешному развитию бизнеса.

«Сбербанк уделяет особое внимание поддержке малого и микробизнеса, и я уверена, что наша акция по бесплатному открытию расчетного счета для юридических лиц будет выгодной для действующих клиентов и привлечет новых. Банк развивает сотрудничество с клиентами и предлагает продукты, которые помогают вести и развивать бизнес», – подчеркнула заместитель председателя Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Екатерина Миличкина.

Как уточнили в кредитной организации, зарезервировав расчетный счет онлайн, предприниматель уже через несколько минут может получить его номер и зачислить денежные средства. Подключение пакета услуг позволит оптимизировать затраты на его обслуживание. Номер счета сохраняется за клиентом в течение пяти рабочих дней. В течение этого срока предпринимателю необходимо принести в ближайшее отделение банка документы для открытия расчетного счета.

При этом отделение для завершения оформления расчетного счета можно выбрать на сайте кредитной организации при его резервировании. После получения от банка положительного заключения по пакету документов клиент сможет осуществлять расходные операции.

Отмечается, что бесплатно открыть расчетный счет также могут предприниматели, заключившие новый или имеющие действующий договор торгового эквайринга или зарплатного проекта.

Специальная акция продлится до 31 января 2016 года.

Услуга «Онлайн резервирование расчетного счета» предоставляется юридическим лицам (за исключением кредитных организаций) и индивидуальным предпринимателям – резидентам РФ, сведения о которых содержатся в Федеральной налоговой службе Российской Федерации. Для одного юридического лица или индивидуального предпринимателя в течение срока резервирования (пять рабочих дней с даты получения номера расчетного счета) резервируется не более одного расчетного счета. Зарезервированный расчетный счет должен быть открыт в течение пяти рабочих дней с даты резервирования путем предоставления комплекта документов, необходимых для открытия расчетного счета, в выбранное при заполнении заявки на сайте (Sberbank.ru) отделение Банка. В случае, если в течение срока резервирования расчетный счет не был открыт, указанный счет автоматически аннулируется; денежные средства, полученные для зачисления на зарезервированный счет, автоматически возвращаются отправителю.
Подробную информацию об услуге «Онлайн резервирование расчетного счета» уточняйте на сайте Сбербанка www.sberbank.ru, в отделениях Сбербанка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, или по бесплатному телефону 8 800 555 84 84. Имеются территориальные ограничения по оформлению услуги «Онлайн резервирование банковского счета». Перечень и адреса филиалов Банка, предоставляющих услугу «Онлайн резервирование счета», опубликованы на сайте Sberbank.ru.

Изменение условий производится Банком в одностороннем порядке. Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой. ПАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Фото: Фото пресс-службы Сбербанка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем