Бизнес «Промрегионбанк» снизил первоначальный взнос по депозиту «Экспресс»

«Промрегионбанк» снизил первоначальный взнос по депозиту «Экспресс»

«Промрегионбанк» предложил новые условия по краткосрочному депозиту «Экспресс» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь оформить депозит на срок от 1 до 15 дней можно на сумму от 4 млн рублей.

Доходность зависит от суммы и срока размещения денежных средств в Банке, максимальная доходность по этой накопительной программе составляет 7% годовых. Пополнения или частичного снятия в рамках депозита «Экспресс» не предусмотрено.

Разместить средства на более длительный срок, в том числе с возможностью пополнения и частичного снятия в зависимости от программы, позволяют депозиты «Максимальный доход» и «Удобный+» в российских рублях, долларах США и евро. Минимальный первоначальный взнос составляет 300 тысяч рублей, 10 тысяч долларов США или евро. Срок размещения средств в депозитах от 15 до 730 дней.

Ознакомиться с условиями размещения можно на сайте Банка Promregion.ru.

ООО «Промрегионбанк» зарегистрировано 15 октября 1992 года. Банк является универсальным финансово-кредитным учреждением. На 01.07.2015г. активы банка составили 5 528 817 тысяч рублей. Собственный капитал банка на 01.07.2015г. составил 627 881 тысяч рублей, средства клиентов, не являющихся кредитными организациями, – 4 145 169 тысяч рублей, в том числе средства физических лиц – 3 481 147 тысяч рублей. Участник Системы страхования вкладов. Подразделения банка работают в Томске, Рязани, Москве, Самаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем