RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес «Кубань Кредит» принял участие в региональном социальном форуме

«Кубань Кредит» принял участие в региональном социальном форуме

Банк «Кубань Кредит» принял участие в первом региональном социальном форуме «Общество – старшему поколению». Событие было приурочено к празднованию Всемирного дня пожилого человека и прошло при поддержке администрации и департамента социальной защиты Ростовской области.

Как сообщили в пресс-службе банка, с 2014 года «Кубань Кредит» проводит работу, направленную на повышение уровня финансовой и компьютерной грамотности пенсионеров, а также предлагает банковские продукты, специально разработанные для людей старшего возраста. Актуальность комплексного подхода Банка «Кубань Кредит» к обслуживанию пенсионеров была отмечена в статье буклета департамента социальной защиты населения, изданного специально к региональному форуму.

Напомним, сегодня в Ростовской области проживает 1,1 млн человек пенсионного возраста, что составляет 25,8% населения.

«Кубань Кредит» – один из самых активно развивающихся банков Краснодарского края, успешно работающий на финансовом рынке региона с 1993 года. Банк имеет широкую сеть из 65 дополнительных, три операционных офиса, 73 операционных касс вне кассового узла, расположенных в Краснодарском крае, Ростовской области, Республике Адыгея.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем