Бизнес Банк ВПБ проводит новую акцию по срочным вкладам

Банк ВПБ проводит новую акцию по срочным вкладам

В Банке ВПБ стартовала новая акция по срочным вкладам – «Книга – лучший подарок». В период с 5 октября по 30 ноября 2015 года в любом офисе Банка ВПБ можно оформить срочный вклад на сумму от 150 тысяч рублей или эквивалент в валюте, на срок не менее 181 дня и получить в подарок книгу из серии «Жизнь замечательных людей» о хоккеисте Валерии Харламове. Кроме того, можно пополнить уже существующий в банке вклад на сумму от 150 тысяч рублей или эквивалент в валюте и также получить в подарок биографию легенды №17. Как сообщили в пресс-службе банка, число подарков ограничено.

Подарок вручается участнику акции лично в день открытия вклада в месте зачисления суммы первоначального или дополнительного взноса на счет вклада. Акция «Книга – лучший подарок» действует для всех вкладов Банка ВПБ.

Подробнее об акции можно прочитать на сайте банка.

Напомним, акционерный коммерческий Банк «Военно-Промышленный Банк» (ВПБ) основан в 1994 году. На сегодня это универсальный финансовый институт федерального масштаба, 70 отделений которого работают в 39 городах России. Банк обслуживает корпоративных и частных клиентов, одно из флагманских направлений бизнеса Банка ВПБ – разработка высокотехнологичных продуктов и услуг.

Фото: Фото предоставлено банком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем