RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес «Промрегионбанк» предложил открыть вклады в интернет-банке на спецусловиях

«Промрегионбанк» предложил открыть вклады в интернет-банке на спецусловиях

«Промрегионбанк» предложил пользователям системы интернет-банк для частных клиентов специальные условия по вкладам «Доходный», «Накопительный» и «Удобный», открываемых в российских рублях, долларах США и евро на 367 дней. Теперь при открытии этих вкладов в интернет-банке клиенту предлагается максимальная процентная ставка – от 10% до 12,5% годовых в рублях и 2% годовых в иностранной валюте – уже при минимальном первоначальном взносе – от двух до десяти тысяч рублей или от 300 долларов США /евро.

«Для удобства пользователей данные вклады в системе интернет-банк получили отдельное название – "Доходный online", "Накопительный online" и "Удобный online", сохранив при этом все прежние возможности. Вклад "Доходный online" позволяет получить максимальный доход среди всех вкладов Банка. Вклад "Накопительный online" предусматривает возможность внесения дополнительных взносов и ежемесячное получение дохода на счет "До востребования". Вклад "Удобный online" позволяет и пополнять, и осуществлять частичное снятие средств до неснижаемого остатка и имеет два варианта получения процентов: ежемесячно на счет "До востребования" или в конце срока вклада, при этом проценты начисляются ежемесячно и прибавляются к основной сумме вклада», – сообщает пресс-служба банка.

Специальные условия по трем накопительным программам Банка действуют только в интернет-банке. В офисах Банка вклады открываются на стандартных условиях. Кроме срока в 367 дней вклады «Доходный», «Накопительный» и «Удобный» можно также открыть на 91 день, 181 день в зависимости от вида вклада. Управлять вкладами в системе интернет-банк можно в полном объеме, независимо от того, где открыт вклад. Ознакомиться с полными условиями по вкладам «Промрегионбанка» можно на сайте Promregion.ru или по телефону колл-центра 8 (800) 555-90-30.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем