перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Россиян начнут банкротить за долги осенью

Гость
20 июня 2015, 10:22
Пусть Дарья продаст, то, что купила на 11 млн рублей, погасит кредит, и живет спокойно, а то нахапали, не думая, а теперь ждут закон о банкротстве, все на халяву хочется!!!! Она согласна больше не брать кредиты, и не претендует на руководящую должность, надеюсь никто и не даст, а с 11 млн можно и не работать !!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2015, 16:22
А если это столько процентов накапало, то как она их продаст? Подумай сначала. Сытому голодного не понять.
Гость
20 июня 2015, 21:59
я живу на зарплату и не беру в кредит ничего(телефон на год не в счет). а они хотят шиковать, кайфовать, а потом обанкротиться...
Гость
22 июня 2015, 10:09
Гость
20 июня 2015, 16:22
А если это столько процентов накапало, то как она их продаст? Подумай сначала. Сытому голодного не понять.
Думаю, на кредит в 100 тысяч, такие проценты не набегут, и продавать раньше надо было, как только начались не платежи!!!! У самой ипотека, и хотелось квартиру однокомнатную, понимаю мозгами, что не потяну, поэтому купила комнату в коммуналке!!! А, взяла бы на квартиру, и сидела бы здесь, и ныла, хочу обанкротится!!!!
Гость
20 июня 2015, 17:37
а почему сразу не отстреливать? А то за коммуналку уже платить нечем!
Гость
22 июня 2015, 12:40
Жадность!!! Многие вообще забыли старую народную мудрость: Необходимое - достаточно! И хапают... Хапают... Потом не могут выползти из долгов... Кто виноват? А виноваты сами банки! Виновата реклама торговых сетей, которые сыграв на жадности человеческой натуры, всучила потребителю свой товар. Но в большей степени виноват сам безмозглый потребитель, который вместо того, чтобы думать головой, о последствиях своей жадности вообще не задумывается... Чему банки очень сильно рады... Кредитный постоянный должник - это золотая жила для банков, которые живут именно за счет таких должников. Так что следующий раз, когда вы захотите какой-нибудь новый, совсем не нужный гаджет себе в успокоение жадности, то сначала хорошенько подумайте, а нужна ли действительно эта безделушка в доме? Или можно обойтись без очередных понтов перед друзьями или подругами?