Бизнес В «Промрегионбанке» проходит акция «Умножайте победы с Visa!»

В «Промрегионбанке» проходит акция «Умножайте победы с Visa!»

В «Промрегионбанке» проходит акция «Умножайте победы с Visa!». В течение трех месяцев можно не только совершать выгодные покупки по карте Visa «Промрегионбанка», но и получить получить обратно на карту до 4000 рублей. Такое щедрое предложение доступно клиентам «Промрегионбанка», владельцам расчетных и кредитных карт Visa в июне 2015 года.

Участие в акции могут принять держатели карт Visa Electron, Visa Classic и Visa Gold, эмитированных ООО «Промрегионбанк». Для участия достаточно в течение трех месяцев, c 15 июня до 15 сентября 2015 года, использовать свою банковскую карту Visa для совершения привычных покупок и оплаты услуг в торгово-сервисных предприятиях. Участие в акции автоматически примут транзакции на сумму от 300 рублей.

До 4 ноября 2015 года путем случайного выбора будут определены победители, которые получат обратно на счет карты сумму победившей транзакции, но не более 2000 рублей. Победитель может получить несколько призов, но не более 4000 рублей. Результаты розыгрыша денежных призов будут опубликованы на сайте Visa.com.ru до 20 января 2016 года. Денежные призы будут зачислены на банковские счета победителей до 29 февраля 2016 г. Общий призовой фонд акции равен 12 млн рублей.

Оформить банковскую карту Visa можно в любом операционном, дополнительном или кредитно-кассовом офисе «Промрегионбанка». Открытие и обслуживание карточного счета производится бесплатно. Комиссия за выпуск и ежегодное обслуживание расчетной карты составляет от 300 рублей до 2000 рублей в зависимости от выбранной категории. За первый год комиссия за обслуживание карты не взимается.

Подробнее с информацией о банковских картах ООО «Промрегионбанк» можно ознакомиться на сайте. А об акции «Умножайте победы с Visa!», организаторе, призах, порядке и месте их получения можно узнать здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем