RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Ростовчанки могут принять участие в конкурсе «Финансистка года – 2015»

Ростовчанки могут принять участие в конкурсе «Финансистка года – 2015»

Банк «Кубань Кредит» приглашает принять участие во всероссийском конкурсе «Финансистка года». На данный момент идет регистрация участниц, а грандиозный финал мероприятия пройдет 10 сентября 2015 года в Москве приуроченный к профессиональному празднику «День финансиста». Партнером и соорганизатором конкурса в Южном Федеральном округе выступает банк «Кубань Кредит».

Конкурс «Финансистка года» позволяет продемонстрировать главные составляющие успеха: интеллект, деловые навыки, чувство прекрасного и красоту. К участию в конкурсе допускаются девушки – представительницы финансовых профессий, сотрудницы финансовых организаций России, а также студентки финансовых факультетов и вузов. Сбор заявок на участие в конкурсе проводится до 30 июня 2015 на официальном сайте «День финансиста». Здесь же можно ознакомиться с подробными правилами участия в этом престижном конкурсе.

В этом году конкурс выходит на новый уровень – отборочные туры пройдут отдельно в каждом федеральном округе, а девять победительниц региональных этапов поедут в Москву, где на большой сцене состоится финал конкурса. Девушек ждет множество призов и подарков, а главным призом станет диадема, сделанная специально для обладательницы главного титула – «Финансистка года». Участие в конкурсе абсолютно бесплатно. Проезд финалисток в Москву будет оплачен за счет оргкомитета и спонсоров праздника.

Чтобы стать участницей Всероссийского конкурса «Финансистка года», необходимо зарегистрироваться и подать заявку в оргкомитет «Дня финансиста» посредством электронного письма.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем