RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

751мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Россияне не хотят и не могут отдавать долги

19 марта 2015, 14:34
Гость
19 марта 2015, 21:58
Расходы по доходам! Живите на свои заработанные средства и не берите чужое. Кредит - это как помочиться в штаны на улице зимой: сначала тепло, потом воняет.
Гость
20 марта 2015, 00:31
+100))))))))!!!!!!!!!!
Гость
20 марта 2015, 14:10
Я считаю, что "по одёжке надо протягивать ножки", иначе говоря - жить по средствам. Кредиты можно брать только в случае какой-то крайней необходимости, когда деньги нужны очень срочно на какую-либо операцию например, а больше их взять неоткуда. А не на всякие понты типа последнего айфона, или дорогой машины "шоб не хуже других быть" и т.д. Считаю таких людей просто глупыми и недальновидными. Сами себя загоняют в эту долговую яму.... Как стадо леммингов.
Гость
19 марта 2015, 21:59
Не живите в долг и спите спокойно.
Гость
20 марта 2015, 15:01
жить на свои иначе петля а началось все с этой пирамиды в которую нас затащил горби http://www.youtube.com/watch?v=5dlFgkaxgco потом югославия и по списку ....
Гость
23 марта 2015, 16:03
Да если бы кредиты давали под процент 2-3,то люди бы платили спокойно и даже не замечали,но жиробанки -хапуги хотят нажиться под 40 процентов дают и ещё страховку навяливают,кто же это потянет в случае потери работы и т д
Гость
22 июня 2015, 09:24
Какие 2-3%? Даже ставка рефинансирования 8,25, да еще на хлебушек банку с икорочкой, вот и 30-40%.
Гость
20 марта 2015, 12:47
Если бы мы не жили в долг, до сих пор бы ездили на трамвае и жили впятером в коммунальной квартире. Весь мир живет в долг, это нормально. Накопить на жилье, машину, можно только к старости, когда уже ничего не нужно.
Гость
20 марта 2015, 13:35
а что за машина на которую можно накопить только к старости? или по принципу: понты дороже денег?
Гость
23 марта 2015, 13:43
Интересно, а сколько Вам лет, чтобы судить о том, что в старости уже ничего не нужно? Мне вот , например, 50 и мне ой как много чего нужно!!! Или это не старость ? и старость она когда? По-моему старость наступает именно тогда, когда действительно ничего не нужно. Но это может быть и в 25!