перейти к публикации
7 комментариев к публикации

О тонкостях мониторинга цен в Ростове

Гость
17 февраля 2015, 12:01
Всё это, конечно, хорошо, но какой выхлоп? Я тоже ситуацию монитрю и что. Цены от этого меньше не станут. Вы тогда хоть в УФАС свои данные отдавайте или ещё что-то с ними делайте. А просто так сравнивать смысла нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2015, 13:23
Действительно! зачем писать новости, если он уже свершились. их же уже не изменить. так что ли!? это информация. а далее ее можно использовать на свое усмотрение. либо ходить в магазин за колбасой, где она дешевле, либо написать жалобу, либо затянуть пояса и экономить, либо найти новую работу и зарабатывать больше. вариантов много.
Гость
20 февраля 2015, 16:30
Ольга, о какой новой работе может идти речь если сейчас людей увольняют в 1 день без каких-либо компенсаций? Или Вы не заметили рост безработицы и дефицит рабочих мест на рынке труда???
Гость
22 февраля 2015, 17:04
Гость
20 февраля 2015, 16:30
Ольга, о какой новой работе может идти речь если сейчас людей увольняют в 1 день без каких-либо компенсаций? Или Вы не заметили рост безработицы и дефицит рабочих мест на рынке труда???
Поддерживаю! В кризис вообще при работе бы остаться, не до улучшений.
Гость
20 февраля 2015, 16:40
Ольга, спасибо, что занимаетесь этой рутинной работой! Не так уж это и приятно общаться с хамовитыми продавцами! Да! Напрямую этот мониторинг не подействует на снижение цен! Но косвенно, если постоянно мониторить, освещать ситуацию на главном ростовском сайте, повлияет только положительно! Держите, пожалуйста, этот вопрос на контроле! Может быть и чиновники в тонусе будут! Ольга, а ещё интересны комментарии ФАС, которые так громко кричали об обязательном снижении цены бензина на 10% в рознице месяца 2 назад! За свои слова пусть ответ держат!
Гость
21 февраля 2015, 08:02
Я тоже хочу поблагодарить Ольгу и не только за мониторинг цен. Читаю ч удовольствием ее статьи - пишет для простых людей, помогает разбираться в экономических хитросплетениях. Спасибо за ликбез.
Гость
21 апреля 2015, 15:49
В статье указано, что вы регулярно проводите мониторинг цен на продукты. Где можно ознакомиться с результатами мониторинга?