RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес В Ростове компания «АльфаСтрахование» вручила призы победителям акции

В Ростове компания «АльфаСтрахование» вручила призы победителям акции

В Ростовском филиале «АльфаСтрахование» сегодня, 20 января, наградили победителей акции, которая проводилась с 1 ноября по 31 декабря 2014 года. Приобретая в это время полисы страхования жилья в компании «АльфаСтрахование», ростовчане стали не только обладателями индивидуальной защиты, но и автоматически приняли участие в акции «Впечатления в подарок» и получили призы.

Принять участие в акции могли все клиенты компании «АльфаСтрахование», которые застраховали квартиру или дом в период с 1 ноября по 31 декабря 2014 года по программам «АльфаРемонт», «Добрые соседи», «АльфаЭстейтКомплекс» и «АльфаКантри» и др. Акция проводилась в трех городах Юга России: Ростове-на-Дону, Краснодаре и Астрахани. Победители в каждом из городов определялись с помощью приложения случайных чисел.

В Ростове-на-Дону счастливыми обладателями тюбинга (надувные санки) стали Константин Шевцов и Ирина Романова. В первом случае клиент приобрел в компании полис по программе «АльфаРемонт». Он обошелся ему в 10,5 тыс. рублей, и при этом страховая выплата в случае риска составляет до 2,5 млн рублей (цена была 10 630).

Константин Шевцов

«Я активный пользователь страховых продуктов. У меня застрахованы недвижимость, автомобиль и бизнес. Сделав хороший ремонт в квартире, я оформил полис и на него. Нужно ценить свои время-, трудо- и денежные затраты и защищать их от непредвиденных неприятных ситуаций», – говорит Константин Шевцов.

Ирина Романова, в свою очередь, приобрела в период акции полис «АльфаДом». Стоимость страховки составляет всего 1000 рублей, однако если в ходе происшествия будет испорчено имущество, то в качестве возмещения убытков страховая компания выплатит до 100 тыс. рублей.

Ирина Романова

«АльфаСтрахование» дарит прекрасную возможность вспомнить детство и провести новогодние каникулы весело и активно. Тюбинг понравится не только детям, но и взрослым, подарит восторг, веселье и смех, – прокомментировала событие директор Ростовского филиала «АльфаСтрахование» Виктория Казьменкова. – Приобретая полисы страхования жилья, наши клиенты автоматически становятся не только счастливыми обладателями индивидуальной защиты, но и участниками акции. А значит, получают возможность стать победителями и выиграть наш главный приз».

Напомним, что компания «АльфаСтрахование» регулярно проводит подобные акции для своих клиентов и дарит приятные и полезные подарки. Например, в сентябре 2014 года, застраховав свою квартиру, житель Новоческасска стал победителем акции «Четыре колеса – хорошо, а два лучше!» и получил в подарок новый велосипед марки KEMMEL B'TWIN. Как сообщили в «АльфаСтраховании», новая акция планируется уже в марте 2015 года.

Фото: Фото автора

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем