RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Полки с алкоголем закроют ширмой

17 ноября 2014, 13:59
17 ноября 2014, 17:32
Ну не унижайте вы людей, сделайте специализированные алкомаркеты и не пускайте туда молодёжь. Мне - шестой десяток, и идя в гости, я вынужден как-то воровато покупать эту несчастную бутылку вина...Закройте полки с ножами, чтобы никто не зарезался. Закройте полки с отравой для тараканов, чтобы никто не отравился. А ещё лучше, закройте вход в Думу для депутатов, предлагающих откровенную глупость.
Гость
24 ноября 2014, 15:19
Согласна на все сто!
Гость
17 ноября 2014, 17:30
Сделайте лучше телевизор со шторой ,когда будут такие деятели выступать будем шторкой прикрывать
Гость
18 ноября 2014, 09:52
Опять от безделья мучаются.....
Гость
17 ноября 2014, 20:37
Не пора ли запретить тайное голосование и отменить неприкосновенность слуг то народных??? Да и к психиатру всех. Поголовно!!!
Гость
17 ноября 2014, 22:58
Теперь знаю против кого голосовать
Гость
23 ноября 2014, 02:06
И всегда будет интересно- что же там спрятано за ширмой
17 ноября 2014, 17:49
Человек по природе своей хищник.Для восполнения белково-углеводо-жирового баланса(т.е для последующих физичиских затрат,работы,например)- ему необходимо мясо,хотя бы Я к чему?-Да к тому,что по аналогии с ходом мыслей нардепов ГосДумы предлагаю:"убрать из зоны видимости покупателей мясную продукцию,а лучше всю пищевую продукцию,которая является раздражителем головного мозга....."Следовательно-у нашего государства,ведомого такими нардепами, появится дополнительная возможность сократить затраты на выращивание,уход,обработку,доставку и т.д пищепродуктов,молочных продуктов и продукции животноводства.Что в свою очередь даст огромную экономию для бюджета,что немаловажно теперь,когда к России применяют санкции .Ну,а люди-,а люди хищники,вот и выполняйте биологическую функцию хищников-добывайте продукты белково-углеводо-жирового баланса доступным способом для всех хищников планеты Земля.
Гость
17 ноября 2014, 22:55
ЛДПР коры мочит
Гость
19 ноября 2014, 11:55
Зашевелись! Сложно представить тараканов, которые травят себя дихлофосом за собственные же деньги, но можно посмотреть ...вокруг. Каждый видит то, что хочет увидеть. Кто то - ЛДПР, кто то - бутылки. Если не понимаете физиологии воздействия алкоголя на организм, то о психологии тоже не стоит судить. Для тех кому интересно - обязательно послушайте лекцию профессора В. Г. Жданова «Алкогольный и наркотический террор против России», ее можно найти в Интернете. Для остальных - напитки для рабов!
Гость
22 ноября 2014, 03:59
Нужно воспитывать детей личным примером,моя дочь никогда не напьется до умопомрачения т. к. я никогда так не поступала и потому , наличие или отсутствие алкоголя на витрине не влияет на ее решение пить или не пить.Она не позволить себе лишнего, даже если вокруг все будут с бокалами и рюмками.Попробуйте просто правильно воспитать детей и прежде всего своих,господа депутаты.