Бизнес Расчетный счет в подарок на Новый год от банка ВПБ

Расчетный счет в подарок на Новый год от банка ВПБ

«Военно-Промышленный Банк» проводит акцию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. До 31 декабря текущего года клиенты могут открыть расчетного счета бесплатно.

Хороший новогодний подарок подготовил «Военно-Промышленный Банк»: до конца 2014 года любая компания или ИП сможет открыть расчетный счет в рублях или иностранной валюте совершенно бесплатно. На это время банк отказывается от комиссии, входящей в тарифы комиссионного вознаграждения за расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц. Подробные условия акции можно уточнить в подразделениях банка.

Филиал «Военно-Промышленного банка» в Ростове находится по адресу: ул. Красноармейская, 23. Телефон: (863) 307-93-90. Филиал работает в будние дни с 09:00 до 18:00.

Отметим, что Ростов-на-Дону стал третьим региональным центром, где открыл свой филиал «Военно-Промышленный Банк» после Санкт-Петербурга и Новосибирска. В ростовском офисе Банка ВПБ посетители могут получить полный комплекс банковских услуг для корпоративных и частных клиентов: расчетно-кассовое обслуживание, банковские гарантии, зарплатные проекты, кредиты и многое другое.

Коммерческий банк «Военно-Промышленный Банк» (ЗАО) работает на российском финансовом рынке с 1994 года и в настоящее время является крупным универсальным финансовым институтом, предоставляющим качественные и высокотехнологичные банковские услуги юридическим и физическим лицам.

В 2013 году рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило банку ВПБ рейтинг кредитоспособности на уровне «А» («высокий уровень кредитоспособности»), а в 2014 году – подтвердило рейтинг. Банк ВПБ является дважды лауреатом премии «Финансовая элита России»: в 2013 году в номинации «Инновационные продукты на банковском рынке», а в 2014 году – в номинации «Клиентский сервис». В мае 2014 года Банк ВПБ удостоен всероссийской премии «Банковское дело – 20 лет успешной работы». По величине активов «Военно-Промышленный банк» входит в топ-110 банков России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем