RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

748мм 72%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес В Ростове «АльфаСтрахование» подарила своему клиенту велосипед

В Ростове «АльфаСтрахование» подарила своему клиенту велосипед

Житель Новочеркасска специально приехал в ростовский офис «АльфаСтрахование», чтобы оформить полис ОСАГО, заодно застраховал квартиру и в итоге стал победителем акции «Четыре колеса – хорошо, а два лучше!». Сегодня, 16 сентября, новый велосипед марки KEMMEL B'TWIN в торжественной обстановке сотрудники страховой компании вручили Вячеславу Писаренко.

Как признался Вячеслав Писаренко, при выборе страховой одним из решающих фактором для него стала информация об открытии в компании «АльфаСтрахование» Центра урегулирования убытков. Ведь сегодня многие страховые компании либо не имеют таковых, либо их расположение неудобно и слишком удалено для жителей Ростовской области. Более того, Центр урегулирования убытков «АльфаСтрахование» соответствует всем современным требованиям комфортного и инновационного офиса, он минимизирует временные затраты клиента и предоставляет максимальную информированность на всех этапах.

«У меня заканчивалась страховка на автомобиль. Выбирал компании внимательно. Вы же знаете, что сегодня проблемы с выплатами. Так что я приехал сюда, в «АльфаСтрахование», специально из Новочеркасска и оформил полис. А заодно мне предложили застраховать квартиру. Я раньше пользовался подобными услугами и прекрасно знаю, что это вещь весьма полезная в нашей действительности, поэтому с удовольствием согласился. Стоимость страховки – всего одна тысяча рублей, а страховая выплата, в случае форс-мажора и повреждения отделки и обстановки, составит 100 тысяч рублей. Надеюсь, конечно, что повода получать компенсацию не будет, но сам факт наличия такой защиты вселяет уверенность в завтрашнем дня и дарит положительные эмоции уже сегодня. На велосипедах катается вся моя семья. И этот я подарю моей внучке», – отметил победитель акции Вячеслав Писаренко.

Напомним, что ростовский филиал «АльфаСтрахование» проводил акцию «Четыре колеса – хорошо, а два лучше!» с 1 июля по 31 августа 2014 года. В этот период нужно было застраховать имущество – квартиру или дом по программам страхования «АльфаРемонт», «АльфаЗащита», «АльфаЭстейтКомплекс», «АльфаКантри». Итоги акции подвели 10 сентября. Все 145 участников получили в подарок от страховой компании дисконтные карты в клинику «Альфа-Центр Здоровья», а один из них стал обладателем главного приза – велосипеда марки KEMMEL B'TWIN .

Ростовский филиал «АльфаСтрахование» а также Центр урегулирования убытков расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 117/79.«Инициатива провести такой конкурс возникла у нас неспроста: работники Ростовского филиала «АльфаСтрахование» сами предпочитают активный образ жизни, более того, у офиса компании для них и для наших клиентов, которые предпочитают передвигаться на велосипеде, есть специально оснащённые велопарковки. Мы считаем, что Ростов – прекрасный город для передвижения на велосипеде, поэтому не упускаем шанс подарить одному из наших клиентов велосипед», – отметила директор Ростовского филиала «АльфаСтрахование» Виктория Казьменкова.

Так же руководство ростовского филиала «АльфаСтрахование» отметили, что ценят своих клиентов за преданность, партнеров за эффективное сотрудничество и сотрудников за отличные показатели в работе. И пообещали, что в ближайшем будущем обязательно проведут новые акции с приятными и полезными подарками.

Фото: Фото автора

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем