RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Акция от БИНБАНКа: потребкредиты по ставке 17,9% годовых

Акция от БИНБАНКа: потребкредиты по ставке 17,9% годовых

С 9 сентября по 30 ноября 2014 года в любом офисе БИНБАНКа можно оформить потребительский кредит по ставке 17,9%*. Заключить кредитный договор на таких условиях можно в рамках акции «Редкий кредит». Максимальная сумма по кредиту три млн рублей, срок до пяти лет, при этом от заемщика не требуется ни залогов, ни поручителей.

* Процентная ставка составляет 17,9% при подключении к программе «Защита кредита», в ином случае – 21,9 % годовых. Более подробную информацию можно узнать в информационном центре БИНБАНКа по телефону 8-800-555-55-75 (звонки из городов России бесплатны) или на сайте банка.

«Новое предложение ориентировано прежде всего на тех, кто состоит в официальном браке. При расчете суммы кредита учитывается совокупный доход семьи, что автоматически увеличивает как максимальную сумму кредита, так и вероятность его одобрения. Сочетание гарантированно низкой ставки и высокой одобренной суммы без каких-либо особых требований является весьма интересным предложением для семейных людей, которые чаще других планируют крупные покупки и очень щепетильно относятся к стоимости кредита», – отмечает заместитель директора департамента разработки розничных продуктов БИНБАНКа Юлия Тузовская.

Клиенты, не состоящие в официальном браке, также могут воспользоваться новым предложением, предоставив расширенный пакет документов. Помимо справки о доходах по форме 2-НДФЛ и трудовой книжки, необходимы будут два дополнительных документа, косвенно подтверждающих доход (например, паспорт транспортного средства, свидетельство о праве собственности на недвижимость, заграничный паспорт). Предоставлять дополнительные документы не потребуется, если заемщик является сотрудником компании-партнера БИНБАНКа.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем