RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Правительство Дона выдает субсидии на лизинг

Правительство Дона выдает субсидии на лизинг

Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области осуществляет прием заявок на предоставление субсидий на возмещение части лизинговых платежей, в том числе первоначального взноса.

Лизинговая компания «Пруссия» и департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области информируют ростовские компании и предпринимателей о возможности субсидирования части лизинговых платежей, в том числе и первоначального взноса (постановление правительства Ростовской области от 11.03.12 №182), а также об оказании непосредственного содействия при подготовке пакета документов.

Информация о сроках, порядке и условиях приема документов размещена на официальном сайте правительства Ростовской области раздел «Экономика»/«Малое и среднее предпринимательство». Прием документов проводится с 8 сентября текущего года до исчерпания лимита бюджетных средств.

Прием документов проводится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 112, к. 733. Контактное лицо – ведущий специалист отдела финансовой поддержки Людмила Василенко, тел.: 240-12-20.

Информацию об условиях предоставления лизинговых услуг вы сможете узнать в офисе Лизинговой компании «Пруссия», а также на сайте компании. Срок принятия решения по лизинговой заявке не превышает 48 часов, а перечень необходимых документов для заключения договора сокращен до минимума.

Среди возможностей и предложений Лизинговой компании «Пруссия» также имеются:

  • приобретение новой и б/у техники как у физических, так и у юридических лиц, в РФ и за рубежом;

  • наличие более 20-ти лизинговых программ («Документы потом», «Лизинг без НДС» и др.);

  • персональный и лояльный подход к рассмотрению лизинговой заявки с учетом пожеланий и специфики вашего бизнеса;

  • индивидуальный график платежей (первый платеж, отсрочка, сезонность);

  • специальные условия при повторном обращении.

С 2011 года компания активно развивает филиальную сеть. В настоящее время открыты и успешно функционируют региональные подразделения в Воронеже, Калининграде, Краснодаре, Москве, Новороссийске и Ростове-на-Дону. В августе 2014 года открылся новый филиал в Волгограде.

В Ростове-на-Дону офис лизинговой компании «Пруссия» расположен по адресу: ул. Береговая, 8, оф. 1101, т. (863) 256 63 01.

На Правах Рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем