RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Жители Дона все чаще становятся вкладчиками «Россельхозбанка»

Жители Дона все чаще становятся вкладчиками «Россельхозбанка»

Общее число жителей донского региона, доверивших свои сбережения «Россельхозбанку», превысило 27 тысяч. Только в первом полугодии 2014 года в ростовском филиале банка отрыто 1240 новых счетов по вкладам. Объем депозитов физических лиц увеличился на 3,8% и достиг 3,7 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года прирост составил 34,5%.

Среди вкладчиков «Россельхозбанка» становится все больше городских жителей. В структуре депозитного портфеля физических лиц на долю горожан сейчас приходится 35%. Клиентская база филиала пополняется за счет притока новых вкладчиков Ростова-на-Дону, Красного Сулина, Сальска, Каменск-Шахтинского и других городов. Подобная тенденция наблюдается и в сельских районах Ростовской области.

В настоящее время в Ростовской области действуют 46 офисов продаж регионального филиала «Россельхозбанка» и установлено 52 банкомата.

«Увеличение депозитного портфеля физлиц говорит о доверии жителей региона к Россельхозбанку как надежному финансовому институту со 100% государственным капиталом, – отметил директор ростовского филиала «Россельхозбанка» Игорь Пятигорец. – Привлекательные процентные ставки и гибкая система начисления процентов дают возможность вкладчикам не только сохранить, но и приумножить свои сбережения».

Линейка депозитов банка для населения представлена девятью видами срочных и бессрочных вкладов. Наиболее востребованы депозиты «Пенсионный плюс» с возможностью накопления денежных средств и совершения расходных операций с сохранением процентной ставки и «Классический», который может быть открыт под повышенную ставку через банкомат и «Интернет-офис».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем