Бизнес «Альпари» расширила инвестиционный раздел сайта и улучшила сервисы

«Альпари» расширила инвестиционный раздел сайта и улучшила сервисы

Несмотря на сезон отпусков, в компании «Альпари» работа ни на секунду не останавливается. Один из крупнейших форекс-брокер России серьезно переработал и расширил инвестиционный раздел своего сайта и улучшил сервисы.

Компания «Альпари» обновила инвестиционные сервисы и расширила возможности на финансовых рынках. Обновление коснулось раздела структурированных продуктов, который стал удобнее и нагляднее. Создан особый раздел для инвестиционных идей, по каждой из них приведено подробное обоснование. Теперь для выгодного вложения средств не обязательно постоянно следить за тем или иным рынком или отраслью, а можно положиться на экспертизу профессионалов. Также можно воспользоваться витриной актуальных инвестиционных решений и выбрать то, что подойдет в каждом конкретном случае.

«Альпари» продолжает акцию «Структурированный ажиотаж», согласно которой комиссии снижены в четыре раза – с 2% до 0,5%. Акция продлится до 30 сентября.

Оптимизированы алгоритмы расчета конструктора структурированных продуктов. Повышена точность, появилась возможность выбирать дату экспирации базовых активов исходя из рыночных условий. Добавлена опция создания индивидуального структурированного продукта. Если желаемого актива нет в списке конструктора, компания может создать специально для клиента структурированный продукт по индивидуальной заявке (при наличии опционов на рынке).

Новые сервисы предоставляют дополнительную возможность стать и управляющим ПАММ-портфелем, не прибегая к самостоятельной торговле. Усовершенствованный сервис аналитического мониторинга обеспечивает инвесторов объективной и всесторонней информацией для выбора оптимальной инвестиционной идеи.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления