RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

7 м/c,

с-з.

753мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

LG G3: знакомство с флагманом

Гость
14 июля 2014, 11:28
да, и очень многие. Посмотрите на яндекс-маркете отзывы и комментарии к модели LG G2, например. А если у вас айпон, так это значит, что вы просто переплатили за бренд!
Гость
14 июля 2014, 08:59
Кто то покупает лг????
Гость
14 июля 2014, 15:22
да
Гость
19 июля 2014, 13:41
да у лж качественные смартфоны, за 4 года не раза не завис. Роняли на пол, заливали водой и ничего.
Гость
12 августа 2014, 11:14
Да. В последнее время резко выросло качество.
Гость
14 июля 2014, 14:25
Очень спорный гаджет. Купил 05.07.14г. по предзаказу в Связном. Сразу же начались проблемы с цвето-пердачей. Т.е. абсолютно все изображения шли, как негатив на фотоплёнке. Через день всё само собой устаканилось, цвет вернулся. Через 7 дней начались самопроизвольные отключения. Аппарат просто отключался и не реагировал ни на что. Жизнь возвращалась после разборки с вытаскиванем аккумулятора. Обидно отдать тридцатник и мучаться от "детских болезней" корейской халтыры от Связного. Да, чуть не забыл! Аппарат в целом очень хороший, если не считать вышеприведённых корейских пакостей...:((
Гость
15 июля 2014, 07:19
никогда не покупай новинки сразу,подожди пока все косяки устранят,а через месяца 3 можно брать,да пока G2 меня пока устраивает кстати
Гость
15 июля 2014, 16:00
Ну вот я не единственный пользователь LG в руках которого аппарат просто берет и выключается, также есть болезнь при которой пропадает сеть...
Гость
24 июля 2014, 11:58
Те же пакости у Хайскрин Буст 2. Пойду сдавать этот "флагман Российских разработок". Знал бы сразу, что официальное лицо телефона - Никита Джигурда - не взял бы и бесплатно.
Гость
14 июля 2014, 07:34
"Предыдущая фагманская модель LG G2 вызвала некоторое недоумение, по крайней мере в том, что касалось интерфейса"... можно подробнее - что именно у вас вызвало недоумение??
Гость
22 июля 2014, 15:19
Я выбираю не по модели а по характеристикам,например бюджетный Texet-x-Basic-2,можно взять за 3200.Мне хватит для моих задач.
Гость
25 июля 2014, 15:04
а мне Nexus 5 нравится, пока хватает, хороший аппарат
Гость
18 сентября 2014, 09:59
Купил аппарат в Связном. Аппарат оказался очень интересным и производительным. Тест AnTuTu выдает 35000-38000 попугаев. Дизайн достаточно приятен и гораздо интереснее, чем у HTC One (M8) с его длинными рамками внизу и вверху. Разрешение дисплея может быть немного избыточно, но картинка превосходна, и производительности процессора хватает, чтобы воспроизводить тяжелую графику плавно. Радует наличие ИК порта - пользуемся как пультом к телевизорам. При 5,5 дюймах телефон не кажется большим из-за небольших рамок и небольшой толщины. Можно было бы и потолще сделать, но с более мощным аккумулятором. Долго искали, куда вставлять SD-карту - ложится вторым этажом на Сим-карту. Никаких замечаний по работе пока не возникло. Тактильность и скорость реакции дисплея очень порадовали. Купил фирменный чехол к нему, который позволяет выполнять основные функции без открытия чехла. Жаль, что купил смартфон не себе, а сыну-школьнику. Тот очень доволен: телефон пантовый и все ему завидуют (даже я).