RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

747мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес Райффайзенбанк предлагает автомобили Suzuki за 5139 рублей в месяц

Райффайзенбанк предлагает автомобили Suzuki за 5139 рублей в месяц

Воспользоваться новым кредитным предложением на автомобили Suzuki New SX4 могут клиенты Райффайзенбанка. Оно, как отмечают в банке, позволит снизить размер ежемесячного платежа по сравнению со стандартным кредитом до 5 139 рублей в месяц.

Это стало возможным за счет наличия остаточного платежа (50% от первоначальной стоимости автомобиля), который клиент сможет погасить например, сдав автомобиль официальному дилеру по программе Trade-In в зачет стоимости покупки нового автомобиля. При этом часть денег идет на погашение суммы остаточной стоимости в банк, а оставшаяся часть – на первоначальный взнос на новый автомобиль. Кроме того, можно погасить остаточную стоимость за счет собственных средств либо пролонгировать кредит на два-три года.

«Совместные акции с автопроизводителями и дилерам позволяют предложить нашим клиентам наиболее выгодные условия по программам автокредитования. Благодаря данной акции, теперь можно приобрести автомобиль при минимальном первоначальном взносе и низком ежемесячном платеже», – рассказала заместитель директора по розничному бизнесу РЦ «Южный» Райффайзенбанка Татьяна Начинова.

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой «Райффайзен Банк Интернациональ АГ». ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 11 место по размеру активов по результатам 1 квартала 2014 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА», ЗАО «Райффайзенбанк» находится на пятом месте в России по объему средств частных лиц и десятом месте по объему кредитов для частных лиц по результатам первого квартала 2014 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем