RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

7 м/c,

с-з.

753мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Смартфоны от Никиты Джигурды

Гость
4 июня 2014, 05:46
Дважды сталкивался с новыми брендами, один раз Rover, затем Explay, ломались через несколько дней, потом тратил кучу нервов, чтобы вернуть свои деньги. Уж как-нибудь с Nokia, года 3-4 поработает нормально.
Гость
4 июня 2014, 10:45
Взяли 2 эксплей гольф, работают на отлично. Притом что один рабочий, звонки весь день не прекращаются, батарейка нареканий вообще не вызывает, второй постоянно то игры то интернет (так как он у ребенка), нареканий тоже нет. Работают в таком режиме примерно с сентября того года.
Гость
4 июня 2014, 15:05
Из марки "Эксплей" нашей семьёй куплены: планшет, сотовый и навигатор - НИКАКИХ нареканий! Возможно вам просто не повезло с попавшимся заводским браком... "Нокиа" же уже давно у нас в списке низкосортной продукции - одни глюки! Пользуемся, в основном, "Самсунг" - из 6-ти трубок только один брак попался и "РугГир" - вообще никаких нареканий!
Гость
14 июня 2014, 23:25
Гость
4 июня 2014, 15:05
Из марки "Эксплей" нашей семьёй куплены: планшет, сотовый и навигатор - НИКАКИХ нареканий! Возможно вам просто не повезло с попавшимся заводским браком... "Нокиа" же уже давно у нас в списке низкосортной продукции - одни глюки! Пользуемся, в основном, "Самсунг" - из 6-ти трубок только один брак попался и "РугГир" - вообще никаких нареканий!
после того как стала китайской, а иксплей дешевое ... жалко что стало не из чего выбирать. даже сони отстой
Гость
4 июня 2014, 07:18
A фото отфотошопили..."под Кончиту".
Гость
5 июня 2014, 11:37
Кончита Джигурда ржунимагу )))))))))))
Гость
6 июня 2014, 00:28
Никита Вурст ))
Гость
3 июня 2014, 20:56
Джигурдофон
Гость
6 июня 2014, 00:29
Кончитафон, судя по фото.
Гость
4 июня 2014, 06:48
В лицо рекламной компании можно Ленина взять. 100 лет лежит и хоть бы что! Безотказно лежит!
Гость
4 июня 2014, 10:51
ВОТ ЭТО В ТОЧКУ!!!
Гость
3 июня 2014, 18:32
Пошел покупать телефон
Гость
3 июня 2014, 21:12
Джигурда это показатель, да :-)
Гость
4 июня 2014, 06:44
рамка как у Nokia, решетка как у iPhone, логотип как у LG, волосатый как Джигурда, и в работе такой же е... как он. Полезная вещь!!!! Бегу покупать!
Гость
4 июня 2014, 06:46
Джигурдафон? Смело... Глупо но смело.
Гость
4 июня 2014, 10:49
Через три дня после окончания гарантии телефон начнёт хрипеть как Кончита Джигурда.
Гость
4 июня 2014, 15:07
А почему он ПОЛУбезумный то..???! Подлечили?!
Гость
5 июня 2014, 08:14
это ахтунг господа!!
Гость
9 июня 2014, 07:01
Это джигурдита
Гость
10 июня 2014, 11:56
На девичник собираясь, Вот царица, наряжаясь Перед зеркальцем своим, Перемолвилася с ним: «Я ль, скажи мне, всех милее, Всех румяней и белее?» Что же зеркальце в ответ? «Ты прекрасна, спору нет; Но Кончита всех милее, Всех румяней и белее»
Гость
11 июня 2014, 08:02
Это лицо рекламной компании провалит продажи. У смартфонов нет перспективы ввиду одиозности этого рекламщика.