перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Тарифы ОСАГО подскочат на 30 процентов

Гость
22 мая 2014, 11:29
Хватит уже издеваться! 10 лет без аварийно езжу, а мне 5700 объявляют! Задрали уже!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2014, 20:16
Интересно, а после поднятия тарифов по страхованию, страховые компания наконец-таки будут выплачивать "реальные" деньги на ремонт??!! Почему автомобилисты должны бегать и выбивать свои деньги?? Когда приходишь оплатить автогражданку, тебя все встречают с распрастертыми объятиями, а как только доходит дело до выплат, сразу меняются. Я без малого год выбиваю денег за ремонт. Пришлось нанимать юриста, делать независимую экспертизу и.т.д. Выплатили треть от реальной стоимости, с учетом того,что практически все детали пришлось брать неоригинального производства. Очень надеюсь все же вернуть хоть часть затрат, потраченных "авансом за ремонт". Раз грядет повышение, пусть и качество услуг будет на должном образе!
Гость
20 мая 2014, 22:49
Это где сейчас по ОСАГО с распростёртыми объятьями встречают? Фиг же где купишь!
Гость
21 мая 2014, 08:52
По максимальной цене без снижения по коэффициентов и с завышением лошадок до 100 купишь без проблем. Итого ОСАГО получается на 50 % выше, чем по закону. А чтобы забрать выплату по страховке, приходится идти в суд и проходить все круги ада со всевозможными переплатами, иначе занижают выплату до 70%. Вы ЧЁ забыли в какой стране живете, ШО удивляться-то?!
Гость
21 мая 2014, 08:53
когда вы уже нажретесь....
Гость
21 мая 2014, 13:44
конечно же "убыточно", дачи, машины, дома, квартиры, покупаются нищебродскими страховыми компаниями на подаяния у церкви, я против повышения - пока в выплатах нет порядка и реального возмещения - НЕТ повышению!
Гость
22 мая 2014, 13:34
Оказывается, любые выплаты по стаховкам у них фиксируются как "убытки"! Каждый божий день перед глазами управленцев разного уровня тусят бумаги, где мелькает "убытки", "убытки", "убытки"... Теперь понятно их жуткое сопротивление, когда дело доходит до выплат по своим обязательствам. Будете ли вы любить своих Клиентов, если обязательства перед ними вы рассматриваете, как ущерб для своего бизнеса?
Гость
22 мая 2014, 16:19
По проблемам отказа выдачи полиса ОСАГО, завышенных коэффициентов безаварийности (бонус-малус), вручения "добровольных" страховок сверх ОСАГО и т.п. предлагали всем клиентам БЕСПЛАТНО помочь с судом, но все возмущались, а в суд так никто и не подал. Не знаем хрошо это или плохо - но факт
Гость
21 мая 2014, 09:07
Какие на... убытки? Если человек попал в дтп при следующей страховке с него вытянут сумму которую ему возместили.. ну и где тут убытки?
Гость
21 мая 2014, 10:45
Примеры?
Гость
21 мая 2014, 11:57
Сделать ОСАГО добровольным и пусть хоть на 1000% повышают!
Гость
21 мая 2014, 12:49
В росгосстрахе менеджеры сидят холёные все в золоте пять тысячь обявила за страховку осаго. очередная попытка содрать с людей деньги.
Гость
21 мая 2014, 12:55
сколько волка не корми все равно в лес смотрит
Гость