Бизнес Промсвязьбанк наградил лучшего молодого предпринимателя в Ростове

Промсвязьбанк наградил лучшего молодого предпринимателя в Ростове

Промсвязьбанк выступил партнером молодежной премии в области предпринимательства всероссийского конкурса «Бизнес-успех» в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни». Организаторы конкурса и форума – общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Агентство стратегических инициатив при поддержке Минэкономразвития РФ и правительства Ростовской области.

Промсвязьбанк наградил победителя в номинации «Молодежное предпринимательство». Главный приз получил Станислав Кошель, организатор проектов: веревочный парк и детский творческий центр «Крошка.ру».

«Конкурс «Бизнес-успех» – популярная площадка для общения банка с представителями малого и среднего бизнеса. Мы выступили партнерами в номинации «Молодежное предпринимательство», так как работа с предприятиями МСБ – одно из приоритетных направлений деятельности Промсвязьбанка, и мы готовы поддерживать новые идеи, перспективные проекты и смелые решения, – сказал вице-президент, управляющий директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Владимир Шаталов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем