Бизнес Как попасть на обложку журнала

Как попасть на обложку журнала

Более 700 тысяч глаз по всей России увидят очаровательную улыбку девушки, когда ее фото появится на обложке российского журнала – такое яркое приключение дарит Apteka.ru.

Отличный способ встретить весну под аплодисменты друзей и тихую зависть недругов. Как получить такое желанное звание «девушка с обложки»?

Для этого нужно поучаствовать в конкурсе «Попади на обложку Apteka.ru!». Отметим, что к участию в конкурсе допускаются девушки в возрасте от 16 лет.

«Для начала сфотографируйтесь вместе с журналом Apteka.ru, – объясняют корреспонденту 161.ru в компании условия участия в конкурсе. – Не забывайте фантазировать! Затем выложите фото в соцсетях «ВКонтакте», Facebook или Instagram и поставьте под фото хэштэги #аптекару, #aptekaru, #хочунаобложку – это поможет организаторам быстро найти ваши снимки.

Apteka.ru – крупнейший онлайн-ресурс по заказу медикаментов, на котором более 30 тысяч наименований аптечных товаров продаются дешевле среднерозничных цен. Получение заказа* происходит на следующий рабочий день в ближайшем к вам аптечном пункте.

После этого, если ваше фото пройдет первый отбор, то с вами свяжется редакция журнала и пригласит на кастинг. И это реальный шанс улыбнуться всей России, став лицом следующего номера! Как минимум 700 тысяч глаз увидят вас. И очень многие подмигнут в ответ!».

Узнать подробную информацию о конкурсе и ознакомиться с правилами участия можно на сайте Apteka.ru.

Журнал «Аптека.ru» можно найти в аптеках, клиниках, больницах, аэропортах, торговых центрах, кофейнях многих городов России (распространение бесплатное). Все выпуски издания можно бесплатно читать на портале Apteka.ru.

* Под «заказом» на сайте Аpteka.ru и (или) в настоящей статье понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес ЗАО НПК «Катрен» от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.

Данная информация не является публичной офертой, носит информационный характер.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем