RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Банк «Глобэкс» запустил новую программу потребкредитования

Банк «Глобэкс» запустил новую программу потребкредитования

Банк «Глобэкс» запускает новую программу потребительского кредитования – «Кредит наличными на цели личные». Программа предполагает предоставление кредитных средств физическим лицам на любые цели без залога и поручителей.

Банк предоставляет кредит на сумму до одного млн рублей, сроком до пяти лет. Процентные ставки от 16,5% годовых в рублях. Погашение кредита осуществляется ежемесячно аннуитетными (равными) либо дифференцированными платежами, на выбор клиента. Предусмотрена возможность частичного и полного досрочного погашения кредита без штрафов и пеней.

Более подробную информацию о программе можно получить в офисах и на сайте банка «Глобэкс», а также по телефону (495) 514-0-514 или (863) 250-62-45.

Кредитные средства предоставляются гражданам РФ в возрасте от 25 до 65 лет. Существует возможность привлечения до трех созаемщиков с целью учета совокупного дохода (члены семьи, а также любые иные лица). Срок рассмотрения заявки – не более двух рабочих дней.

Клиентам и работникам компаний, сотрудничающих с банком «Глобэкс» предлагаются специальные условия предоставления кредита по минимальному пакету документов и по пониженной ставке.

Среди преимуществ нового продукта – прозрачные условия:

  • отсутствие дополнительных расходов для заемщиков (нет требований по страхованию, не предусмотрены комиссии и другие обязательные платежи в пользу банка);

  • фиксированные ставки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем