Бизнес «Росгосстрах Банк» запустил акцию «В Новый год без долгов»

«Росгосстрах Банк» запустил акцию «В Новый год без долгов»

В преддверии нового года «Росгосстрах Банк» объявляет об акции «В Новый год без долгов!». Акция проводится с целью уменьшения размера проблемной задолженности по кредитам, выданным банком по программам кредитования физических лиц. Акция проходит с 9 декабря 2013 года по 31 января 2014 года включительно во всех городах присутствия банка в том числе и в Ростове-на-Дону.

В период акции розничный клиент, имеющий просроченную задолженность, может обратиться в офис банка по месту обслуживания кредитного договора и погасить задолженность по основному долгу, процентам, штрафным санкциям, а также по расчетному обслуживанию на льготных условиях.

Более подробную информацию о проводимой акции можете получить в отделениях «Росгосстрах Банка», на сайте банка или по телефону бесплатного круглосуточного контакт-центра 8-800-700-40-40.

В акции не могут принимать участие физические лица, к которым банком в судебном порядке предъявлены требования о взыскании задолженности по кредитным договорам, а также физические лица, в отношении были приняты судебные решения.

«Мы уже не первый год проводим подобные акции, и все они положительно отразились на уровне возвратов проблемных кредитов физических лиц», – отметил директор департамента розничного бизнеса и управления региональной сетью «Росгосстрах Банка» Вилен Ли

ОАО «РГС Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 3073.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем