RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Банк Москвы» запустил «Коммерческую ипотеку» для малых предприятий

«Банк Москвы» запустил «Коммерческую ипотеку» для малых предприятий

«Банк Москвы» запустил новый кредитный продукт «Коммерческая ипотека» для малых и средних предприятий с годовой выручкой до 400 млн рублей. Кредит предоставляется на цели приобретения коммерческой недвижимости с целью ее использования в финансово-хозяйственной деятельности заемщика.

Кредит выдается в размере от одного до 150 млн рублей с максимальным сроком до 84 месяцев. Кредит может быть представлен как единовременно, так и в виде кредитной линии с лимитом выдачи, что позволяет за счет одного кредита осуществлять выкуп нескольких объектов недвижимости в интервале времени действия кредитной линии.

Основным преимуществом нового продукта является возможность приобретения за счет кредитных средств «Банка Москвы» зданий, сооружений, помещений, земельных участков под залог приобретаемых объектов. Заемщик участвует в сделке, оплачивая первоначальный взнос за счет собственных средств в размере от 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. При этом существует возможность замены первоначального взноса дополнительным залогом в виде имущества, поручительства гарантийного фонда, залога (заклада) векселя банка, размещения юридическим лицом гарантийного депозита в банке.

«Новый кредит «Коммерческая ипотека» предназначен специально для тех компаний, которым необходимо расширить площади для ведения бизнеса или высокие арендные платежи сдерживают его развитие, – прокомментировала директор департамента малого бизнеса «Банка Москвы» Екатерина Орлова. – Параметры нового кредитного продукта, его максимальные размер и срок позволят нашим клиентам приобрести недвижимость на оптимальных условиях и дать новый толчок для развития бизнеса».

Генеральная лицензия ЦБ РФ №2748 от 10 августа 2012 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем