RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Клиентам «Промсвязьбанка» доступен сервис «Умные деньги»

Клиентам «Промсвязьбанка» доступен сервис «Умные деньги»

«Промсвязьбанк» запустил обновленную версию интернет-банка для частных клиентов PSB-Retail. Помимо обновления дизайна, благодаря которому пользователи смогут быстрее находить все необходимые услуги, значительные изменения произошли в функционале интернет-банка.Теперь клиентам банка доступен сервис «Умные деньги».

«Умные деньги» – это система управления личными финансами, позволяющая эффективно вести свой бюджет, анализировать ежемесячные траты, самостоятельно создавать категории доходов и расходов, выбирать суммы для накопления средств и планирования больших покупок. Кроме того, сервис дает возможность сравнивать свои траты с другими пользователями. Среди основных преимуществ – его наглядность благодаря подробным графикам, простота и удобство использования, а также высокий уровень безопасности.

Сервис «Умные деньги» занял первое место в рейтинге сервисов управления личными финансами – PFM (Personal Financial Manager) 2013, составленном аналитическим агентством Markswebb Rank & Report.

Активные пользователи банковскими картами и интернет-банком могут также воспользоваться бонусной программой PSBonus, которая позволяет участникам накапливать баллы за любые транзакции в интернет-банке и тратить их, оплачивая услуги самого банка, более чем 20 тыс. компаний-партнеров или переводя их в наличные денежные средства.

«"Промсвязьбанк" традиционно занимает лидирующие позиции на рынке интернет-банкинга, что подтверждается не только рейтингами международных исследований, но и постоянно растущим числом его активных пользователей. В соответствии с принятой стратегией развития мы внимательно следим за последними тенденциями рынка, активно используем инновационные подходы для совершенствования системы дистанционного банковского обслуживания и предлагаем нашим клиентам наиболее эффективные финансовые инструменты для решения конкретных задач. Уверена, что обновленный интернет-банк станет надежным помощником для тех, кто стремится грамотно распоряжаться своими деньгами», – прокомментировала руководитель блока «Розничный бизнес» «Промсвязьбанка» Елена Махота.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем