RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Банк Москвы» внедрил новые тарифные планы для корпоративных клиентов

«Банк Москвы» внедрил новые тарифные планы для корпоративных клиентов

«Банк Москвы» предлагает новые тарифные планы расчетно-кассового обслуживания для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь стоимость новых тарифных планов стала ниже, чем аналогичный объем операций и услуг по стандартным тарифам банка.

Новые тарифные планы «Банка Москвы» снижают расходы на банковское обслуживание, комиссия списывается один раз в месяц, в любой момент можно перейти на другой тарифный план или на базовые тарифы банка, а основные услуги, чаще всего используемые корпоративным клиентом, уже включены в тарифный план (ТП).

Тарифный план «Безналичный» разработан для клиентов, планирующих проведение своих денежных потоков в безналичной форме. Данный тарифный план стоит 2500 рублей в месяц и включает открытие и ведение расчетного счета, заверение карточки с образцами подписей, изготовление и заверение копий всего пакета документов для открытия и ведения расчетного счета, списание платежей, работа в системе «Интернет Банк-Клиент».

Тарифный план «Торговый» разработан для клиентов, занимающихся розничной торговлей и активно сдающих в банк наличную выручку. Стоимость – 4000 рублей в месяц. Помимо услуг, указанных в ТП «Безналичный», предусмотрена выдача и прием наличных денежных средств через Корпоративную карту, а также оформление чековой книжки.

Тарифный план «Торговый VIP» разработан для клиентов, занимающихся розничной/оптовой торговлей и сдающих в банк наличную выручку в больших объемах. Он включает все услуги ТП «Торговый» и предусматривает выдачу наличных денежных средств до 500 тыс. рублей в месяц и прием наличных денежных средств до двух млн. рублей в месяц через Корпоративную карту. Его стоимость составляет 5800 рублей в месяц.

«Тарифные планы – это максимально удобное и выгодное для бизнеса предложение по набору услуг расчетно-кассового обслуживания. Разрабатывая данный продукт, «Банк Москвы» постарался учесть все потребности предприятий среднего и малого бизнеса. Мы всегда готовы идти навстречу своим клиентам и создавать удобные, простые и выгодные продукты», – прокомментировал директор департамента координации корпоративного бизнеса «Банка Москвы» Андрей Возмилов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем