RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Сотрудники «Промсвязьбанка» вошли в число лучших российских менеджеров

Сотрудники «Промсвязьбанка» вошли в число лучших российских менеджеров

Сразу пять представителей «Промсвязьбанка» вошли в топ-10 лучших менеджеров России в номинации «Коммерческие банки». Президент «Промсвязьбанка» Артем Констандян вошел в тройку лидеров в рейтинге высших руководителей, вице-президент Владислав Хохлов занял третье место в рейтинге финансовых директоров, Дмитрий Болгов стал лучшим среди директоров корпоративного управления, Дарья Литвина вошла в топ-5 самых успешных PR-директоров, а Владимир Чичеткин вошел в топ-10 лучших руководителей информационного блока. Такие данные опубликовала Ассоциация менеджеров России по итогам традиционного, XIV рейтинга «топ-1000 российских менеджеров».

Рейтинг подводит итоги работы российских менеджеров высшего эшелона за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях.

Участие в голосовании принимали эксперты рынка, что позволяет говорить о максимальной объективности оценки профессиональной репутации менеджеров. Команда профессионалов – одно из ключевых конкурентных преимуществ «Промсвязьбанка», позволяющее реализовывать масштабные проекты и находить эффективные решения для успешного ведения бизнеса.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем