RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес «Уралсиб» снижает ставку по ипотеке за каждого ребенка

«Уралсиб» снижает ставку по ипотеке за каждого ребенка

Банк «УРАЛСИБ» предлагает ипотеку со сниженной процентной ставкой для семей с детьми. Специальная акция действует до 31 октября 2013 года. Ставка снижается за каждого несовершеннолетнего ребенка в семье и при рождении или усыновлении ребенка в период всего срока кредитования.

Покупать жилье выгоднее именно сейчас, потому что цены на недвижимость медленно, но неуклонно растут. Эксперты утверждают, что эта тенденция только продолжится. Копить же на квартиру невыгодно, потому что в период накопления, инфляция обесценивает их. Между тем эксперты советуют обратить внимание на строящееся жилье и построенное жилье в уже готовых новостройках исключительно потому, что цены на первичном рынке растут медленнее, чем на вторичном. Стоимость квадратного метра в новостройке ниже. И наконец, новый дом – это просторные планировки, благоустроенная территория и новые детские площадки во дворе.

В «УРАЛСИБЕ» возможно получить сниженную ипотечную ставку на жилье в некоторых новостройках и новых домах Ростова-на-Дону. Это дома, которые строят ООО «Ростовкапстрой» (ГК ПИК), ЗАО «ЮИТ ДОН», ООО «Комстрой 4», ЗАО «Кубанская марка», ООО СК «10-ГПЗ» и ООО «Донстрой». Все эти застройщики аккредитованы банком – это означает юридическую чистоту сделки.

Узнать, какая ставка будет по кредиту и на какую сумму ипотечного кредита рассчитывать, можно с помощью ипотечного калькулятора на сайте банка «УРАЛСИБ». Также на сайте банка можно оставить заявку на кредит – специалисты банка примут ее и свяжутся с вами.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем