Заблокированные на счетах деньги советских граждан экономике не помогли и от краха советскую финансовую систему не спасли. А вот расплачиваться за преступную безграмотность советских руководителей приходится нынешнему поколению, не имевшему от тех денег никакого проку. А не логичнее бы было взять средства для у компенсации вкладов у тех, кто завладел средствами, обеспечивающими те деньги?
Гость
15 июля 2013, 00:13
Подскажите, с какого года компинсируют вклады? У меня вклад детский от 94 года. Это подлежит компенсации?
Гость
23 июля 2013, 00:28
Нет, Андрей. Компенсации, если этот мизер можно так назвать, предусмотрены на вклады, открытые до 20 июня 1991 года , в дате могу ошибаться, но до 1991 года-точно. Это не компенсация, это насмешка над старшим поколением
Гость
13 июля 2013, 16:48
За рубль в советские времена я делал в Архангельске: 20 поездок в городском автобусе, 33 поездки в трамвае, 25 поездок в троллейбусе , а сейчас за российский рубль что получу ? Один к четырём , это насмешка что ли ?
Сейчас Вы можете в Архангельске бесплатно ездить на трамвае и троллейбусе.
Гость
15 июля 2013, 00:14
У ГРОБА КАРМАНОВ НЕТ,А КТО КОПИЛ В СССР,И КТО СЕЙЧАС КОПИТ - СПАСИБО!!!
Гость
14 июля 2013, 22:32
Советский рубль имел на тот момент ЗОЛОТОЕ!!! наполнение,а не только джинсо-жувачно-видеомагнитофонное,каким видели его простые савецкие граждани как например в фильме "Печки-лавочки".Оттого и была в наказание валютчикам в УК СССР прописана за обмен рубля на валюту смертная казнь-чтоб рубль не уходил за рубеж,и чтоб не требовали капиталлисты за него чистое золото!!!А наш росийский рубль ничем не наполнен. Давать компенсацию надо за 1 советский рубль 100 сегодняшних российских рублей.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 74%За один советский рубль дадут четыре российских