Бизнес В КБ «РостФинанс» назначен новый председатель правления

В КБ «РостФинанс» назначен новый председатель правления

В коммерческом банке «РостФинанс» назначен новый председатель правления. С 1 июля 2013 г. Андрей Прохватилов официально вступил в должность председателя правления банка «РостФинанс» ( Ростов-на-Дону). Ранее занимавший данный пост Сергей Тельнихин остался в составе руководства банка в качестве ведущего топ-менеджера с сохранением фунциональных обязанностей.

Новый председатель правления Андрей Прохватилов, обладая существенным опытом работы в банковском секторе, возглавлявший ранее Санкт-Петербургский филиал ОАО «Гранд- Инвест банк», в рамках новой стратегии развития планирует расширить географию присутствия банка за счет роста сети офисов по России, тем самым увеличив долю банка в частном и корпоративном секторе, сохранив при этом ключевые векторы развития.

«Пост председателя правления даст мне возможность сконцентрировать усилия на стратегических вопросах развития, совершенствованиии корпоративных и управленческих бизнес-процессов, а как следствие – укреплении имиджа «РостФинанс» как стабильного и надежного регионального банка», – прокомментировал председатель правления банка «РостФинанс» Андрей Прохватилов.

ООО КБ «РостФинанс»,
344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, д. 59.

КБ «РостФинанс» – универсальный региональный банк, ориентированный на развитие юридических лиц в секторе малого и среднего бизнеса, основанный в 1990 г. В настоящее время имеет сеть операционных офисов по Ростовской области (Ростов-на-Дону, Батайск и Таганрог) и региональный филиал в Краснодарском крае в ст. Кавказской. КБ «РостФинанс» является участником «Системы страхования вкладов с 2004 г.», свидетельство о включении банка в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов №116 от 28.10.2004г. Лицензия № 481 от 2.09.2008.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем