Бизнес В Ростове прошел City FlashPoint для бизнеса

В Ростове прошел City FlashPoint для бизнеса

В Ростове прошел долгожданный для регионального бизнеса City FlashPoint. Бизнес-имитатор под модераторством Вадима Ширяева – эксперт-консультанта по стратегиям развития бизнеса номер один в России; соавтора и преподавателя инновационных бизнес-программ Кембриджа; ведущего эксперта по управлению знаниями, президента содружества организаций по развитию бизнеса России, автора самых ярких бизнес-симуляторов. В этот раз он превзошел самые смелые ожидания.

Те, кто пришел настроенный удобно посидеть в кресле и получить руководства к действию «как сделать так, чтобы все было круто», а потом забросить блокнотик с готовыми «крутыми» решениями в ящик стола, чтобы обязательно воспользоваться в самое ближайшее время (и, как обычно бывает, никогда про него не вспомнить), явно не очень отдавали себе отчет в том, куда они идут. Ростовское представительство содружества организаций по развитию бизнеса («UP-Marketing») обещали техники и методологии, как самим научиться делать так, «чтобы было круто». Вне зависимости от сферы деятельности и величины бизнеса, географических особенностей и социальных проблем, политических союзов и экологических ситуаций. Точнее, как использовать любые внешние факторы и воздействия себе на пользу.

Необъятное количество упаковок бумаги для флипчартов, исписанных со всех сторон; мозговые штурмы, «взрывающие мозг»; споры до хрипоты при выработке решений по готовым методологиям; покупки новых игроков и целых команд на аукционах за реальные деньги и т.д. Все это стало реальным доказательством того, что поработать и понервничать пришлось всем. Собственно, как и в реальной жизни, при разработке решений, куда и как двигаться дальше и как правильнее, быстрее и рентабельнее это осуществить. Дух соперничества подстегивал. Эмоциональный накал порой достигал предела. Адреналин витал в воздухе. Бесконечное количество новых знаний не успевало оседать, и казалось, что голова просто не способна вместить в себя такой объем техник и методов, которые способны перевернуть весь бизнес с ног на голову и дать совершенно новое понимание привычным действиям и стратегиям. Звонить, уточнять, писать, обдумывать, мучить вопросами Вадима Ширяева и экспертов из «UP-Marketing» Анну Попову и Наталью Сабадыреву – только так можно было найти решение и понять инструменты. В сумасшедший процесс поиска стратегий, позиционирования, новых решений не вовлечься было просто невозможно. Где еще увидишь такое количество собственников бизнеса, склонившихся в «Эмбарго» над листом бумаги в поисках нужных мотивов, качественных характеристик, отточенных формулировок, вариантов позиционирования. Но что сравнится с тем чувством, когда решение наконец-то найдено… Когда все наконец-то «бьется». Когда Вадим Ширяев собственноручно пишет на решении – 100% правильно. Жаль, что все закончилось так быстро. Всего три дня…

Но через полгода будет новая возможность – на этот раз в Краснодаре. И будут новые знания, решения и эмоции. А пока есть возможность оттачивать свои навыки и приобретенный опыт, задавать вопросы по внедрению полученных знаний и получать на них ответы экспертов бизнес – клуба, который проходит два раза в месяц в представительстве cодружества организаций по развитию бизнеса в ЮФО компании «UP-Marketing». Полную информацию можно узнать по телефону: (863) 270-53-47.

Отдельную благодарность за подготовку к проведению мероприятия организаторы выражают генеральному партнеру City FlashPoint – банку «Центр-Инвест».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем