25 сентября пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
30 янв 2013 в 13:57

И я хотела бы поучаствовать,почему не было информации ранее,что будет такой конкурс?
Можно было это как-то представить людям, на широкую публику.

Гость
30 янв 2013 в 15:53

Интересно, как можно было выполнить условия Энергосбыта, если в квитанции были включены долги, которых нет? Или, получается, плати больше, лишь бы приз получить?

Гость
30 янв 2013 в 20:04

На задней стороне квитанции было объявление. г. Новочеркасск

Гость
31 янв 2013 в 10:00

Списка победителей нет!!! Тыкните, если кто видит.

brusnikins
31 янв 2013 в 11:15

списка на сайтах нет

Гость
31 янв 2013 в 13:39

Все списки на сайте компании.

Пресс-служба
31 янв 2013 в 20:16

С итогами лотереи можно ознакомиться здесь:
http://www.donsbt.ru/news/show/21
http://www.rossbt.ru/news/show/62

Гость
2 фев 2013 в 00:45

А я вот и думаю, откуда у меня 350 рублей долг взялся? А в январе уже исчез.

Аноним
7 фев 2013 в 17:03

Забавно. Победители обеих лотерей (и от ЭСРЭ и от ДЭС)- все из Ростова и близлежащих окрестностей. Северной части Ростовской области нет вообще. А у нас что, НЕ люди живут?
Наши добропорядочные пенсионеры сразу после получения квитанций понеслись в местное отделение почты- поскорее заплатить. Видать надо было подождать до первых чисел января. Толку-то...

Кстати, широко разрекламированный "личный кабинет" так до сих пор и не работает. Понимаю- проволочки, бла-бла-бла. Но абоненты живут не только в Ростове, а сдавать показания в период с 23 по 25 число по телефону- ну оочень накладно.

АБОНЕНТ
15 фев 2013 в 16:05

АНА КВИТАНЦИЯХ ЗА ЯНВАРЬ УКАЗАТЬПОБЕДИТЕЛЕЙСЛАБО?

Гость
15 фев 2013 в 16:21

ТЯЖЕЛО НАПИСАТЬ НА КВИТАНЦИЯХ 30 ЧЕЛОВЕК?

гость
26 фев 2013 в 19:20

Победителями лотереи стали 30 жителей Дона! А списки опубликованы только на 15 человек (www. donsbt. ru) , а где остальные 15?

Гость
10 мар 2013 в 15:47

а списка нет?

Дарья
2 янв 2014 в 19:15

Из года в год выигрывают люди из Таганрога и Ростова, а где перефирия они и так забыты. Кому нужна такая лотерея? Вы её лучше отмените и не делайте из народа не понимающих в Вашей сказке

Дарья
2 янв 2014 в 19:42

Почуму подителями из года в год абоненты из города Таганрога и Ростова, а где перефирия. Зачем и кому нужна такая лотерея?

Дарья
2 янв 2014 в 19:43

Я думаю он не будет отправлен?

Мария
5 апр 2016 в 13:05

Мы детский журнальчик выписываем ,так там по результатам конкурса 5 чел. получили ноутбуки,и около 300 ранцы(рюкзаки)всех опубликовали как положено фамилия имя и место жительства.Сразу видно людям скрывать нечего.Я до сих пор не могу найти списки победителей.,может я чего не понимаю,что трудного в этом опубликовать всех.